_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Долина неизвестности » Жёлтая поляна


Жёлтая поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поляна усеяна неизвестными жёлтыми цветами. Здесь водится немного дичи и тут можно отдохнуть, насколько позволяют глазам ядовитого цвета цветы.

0

2

Начало игры
Лапы ныли, стараясь достучаться до разума волчицы, что бы та остановилась, но та как всегда их игнорировала. Аманда шла вперед, преследуя свои цели. Лапы возмущались с каждой секнудой все больше, грозя мозгу перестать работать. Мозг пустил разряд боли по всему телу Шаен, что бы та наконец остановилась. Вновь полный игнор всего своего тела. Лапы окончательно обиделись и выполнили свою угрозу. Аманда просто упала в желтые цветы, котоыре резали глаза своей яркостью. Мозг нанес еще пару разрядов боли по телу Теневой Охотницы, словно наказывая ее за непослушание. Волчица фыркнула и закрыла глаза, расслабившись.
"Ксо... влипла.... посреди поля со столь отвратительынми цветами.... Кошмар... И почему эту поляну еще волки не перерыли? Эти цветы отвратительны! И пахнут отвратительно! И вообще тут все отвратительно!"
Волчица с трудом села и открыла глаза. Те подали мозгу сигнал, о том, что этот едко-желтый цвет доставляет легкую боль. Мозг вистнул волчице и та тут жа закрыла глаза.
"Ненавижу этот цвет.... лучше бы черный был... и дернул черт меня сюда пойти?? Комшар... больше не хожу на открытую местность... Нет, сэр. Лучше по лесам и болотам бродить, чем в таком месте очутиться! Кошмар просто!! И из-за чего, из-за чгео я сюда попрелась? Только потому что надоело сидеть на одном месте?? Пф! Аманда, ты тупа как пень!! Надо бы отдохнуть и валить отсюда поскорее! Ненавижу желтый цвет...и солнце ненаивжу... и жару ненавижу... люблю ночь, холод и тьму... Да... вот это как раз по мне... Не то что эта вся гадость... цвточки, бабочки... Фээ.... Ненавижу... А вот снега... лед..... буран... ВОт это действительно красиво... ахх... скорее бы зима...и вообще... надо бы в горы идти... там и не встретишь никого....."
Аманда дернула ушами, октрыла глаза что бы огялдетсья. Желтый цвет резал глаза, но ей нужно было узнать, как далеко простираетья это поле. Найдя наконце его окнчание, она заркыла глаза, вздохнув.
"Еще минут десять посижу, и валить отсюда.... Ксо.... У меня поразительный талант влипать в разные неприятности! Хоть вешайся! Кошмар! Ненавижу себя... Грррр..."
Продолжая мысленно чертыхать себя и окружающий мир на все лады, волчица обвила лапы пушистым хвостом и подняла морду к небу, пытаясь уловить любой другой аромат, но только не аромат этих желтых цветов, к которым Теневая Охотница испытывала чувство резкой антипатии.

0

3

Фелинида от прелестного настроения забрела в другую сторону от племени, когда кошка "проморгала" пелену перед глазами, янтарные глаза сверкнули огнем, от ярких Цветов. Етишкин ствол... Пронеслось в голове фелиниды, и аЦидум пошла в поле, пыльЦа от Цветов, как оказалось, липла к шерсти кошки, из-за своего нектара, вырабатываемым в такую погоду изрядно. Да и лепестки из-за этого прилипали к ней. А эти микроскопические пылинки так и лезли в нос и в глаза, аЦ пришлось остановиться и поднять глаза к солнЦу, позже стремительно их прикрыть песочными веками, из-за яркости этих гребанных Цветов и ослепляющего светила. Хвост кошки раздраженно бил по Цветам, слипляя их же нектаром в кучки, или просто сбивая их. После минуты, хвост был похож на Цыпленка. Кошка поморщилась и оскалилась. Это ей не нравилось определенно. Глаза заныли, прося спокойных Цветов и отдыха. Поэтому кошка шла фырча от омержения и искала глазами выход с этой поляны. Тут в глаза бросился силуэт. Кошка носом потянула воздух из той стороны. Запахло волком, и в то же время сукой. По-видимому не одна я сдурела и пришла сюда. Кошка пошла на встречу к ней, было уже все равно, поскорее бы отделаться от этих Цветов. Они липли к морде кошки, хотя та старалась держать её гордо поднятой, прилеплялись к подбородку и шерсти. Белоснежные усы были липкими. Это уже раздражало. Кошка стояла и яростно скалилась, ударяя все мощнее и мощнее хвостом по ядовитым растениям. Вдруг лапой она почувствовала, как что то ползет по ней, медные глаза словно молния устремились на правую лапу самки, по ней ползла гусениЦа. Шерсть на загривке встала дыбом а глаза раскрылись в яростной истоме.
- Как вы меня ДО-СТА-ЛИ - крикнула вперемешку с рыком фелинида. Глаза прикрытые веками на мгновение вспыхнули, а шерсть зашевелилась словно под ветерком. Она переливалась всеми оттенками золотого, по истине захватывающее зрелище, словно золотистое сияние, кошка покрылась им, и когда даже хвост завибрировал от энергии, глаза раскрылись и стали просто два ярко рыжих пятна. Из пасти вырвался рык, а от груди вылетел огненная стрела, словно кулак, сжигая эти чертовые Цветы. Глаза кошки горели безумным огнем, морда была искажена гримассой радости и отвращения одновременно. Стрела сожгла все до незнакомки и взлетела вверх, не задевая ту, лишь обдавая приятным теплом, взлетев вверх и пролетев метра три от силы, она опять изогнулась и рухнула вниз, сжигая эти Цветы и создавая круг вокруг волчиЦы. Потом погасла, оставляя выжженую местность. Дорожку до незнакомки и круг для посиделок. Глаза кошки прикрылись, а сияние затерялось в её шерсти. Через несколько мгновений кошка открыла глаза и с улыбкой направилась к незнакомке, уже по гладкой дороге без этих чертовых растений.
- Доброго времени суток - промурчала она садясь рядом с ней, довольно подергивая ушами.

0

4

Аманда прекрасно слышала чужие шаги и тихий рык. Мозг в это время мирно "поипвал чай" с разумом Аманды, обсуждая что-то возвышенное, однако оба вовремя очузались и мозг подал команду мыщцам морды. На морде появилась ухмылка, однако открывать глаза волчциа не спешила. Она внимательно принюхивлаьас к незнакомому запаху, однако проживя год в этих землях, она смогла определить что перед ней феленида. Мозг продолжил "пить чай" и "играть в карты" с разумом. Однако Теневая Озотница их грубо отдернула, своими мыслями
"Хм...у нас гости.... Приготовитться к драке? Хотя эти кошаки меня не трогают и они получше волков... посомтрим что будет... а ну-ка, убрать ухмылку с морды! А то ишь они, отдыхают тут... ПОДЪЕМ! А то уволю к кишиновой матери! Быстро подняли свои пятые точки со стулов и отпраивлись работать!"
Мозг заворчал, подал другю команду мышцам и ухмылка исчезла с пасти Аманды. Затем она услышала дикий и полный злобы рык:
- Как вы меня ДО-СТА-ЛИ
Мозг и разум прсивистнули, вместе с Амандой, но естественно лишь внутри ее головы. Снаружи Амнада была спокойна и не шевелилась, устремив морду к небу. Черная шкура притягивала солнечные лучи, от чего Аманде казалось что здесь очень жарко, хотя на самом деле было немного попрохладнее, нежили она чувствовала.
"Походу эти "милые" цветочки не одну меня бесят... класс... может вмесет мы эту полянку выкопаем к кишиновой матери, а? Хехе... да уж... безумная идея, безумной волчицы... как это мило.... Ха-ха.... Так, ладно, что же дальше? А то так опять задумаюсь и все интересное пропущу! Хехе...."
Далие Аманду окатила волна теплого воздуха, отчего она поежилась, однако вместе с волнйо запах цветов перстал так сильно раздражать нос и мозг вновь застаивл мышцы морды прявить прекрасную ухмылку волчицы.
"Как интересно... огонь?... Да... пахнет жаренным.... Йахаха... так мы быстрее эту полянку унечтожим... хорошо-хорошо.... Пожалуй даже можно будет открыть глаза... ненавижу цветы. Ну хоят розы приятно и ненавязчиво пахнут... Да... Розы это хороший запах...."
Затем она услышала приветствие. Мозг начал быстро соображать и подкинул разуму пару идей. Аманда их выслушала и открыв глаза, оглядела свою "спасительницу" от ужасных цветов. Теневая Оъотница не ошиблась, это была фелинида. Волчциа провеля языком по клыкам и произнесла загробным голосом
-лучше бы была добрая ночь...
Мозг больно хлестанул по лапам, от чего те возмущенно пообщали не работаьь еще минут десять. Шаен вдохнула запах гари и улыбнулась, ей нарвился этот запах. И она чувствовала, что с этой кошкой, она точно найдет общий язык, ведь она не волк и потом, "спасла ее от ужасных цветов". Аманда огляделась, оглядывая работу фелиниды и внов усмехнувшись. Усмешка заменяла волчице улыбку, да и выглядела усешка покрасивие улыбки.
"Да... круг... Интересно... надо будет попросить ее выход отсюда прожечь.... Аххххаха.... Да уж.... хотя бы выберемся отсюда... а то я тут помру среди этой желтой гадости... пффха..."

0

5

Кошка ненавязчиво сидела и пофыркивала от ощущения липкости на шерсти. Нет она не относится к числю тварей которые кровь из носу надо, протереть место куда сядет идиально вылизанная жопа, или обязательно прозентифиЦировать место их жилья после чужаков. Таких жрать надо на элегантном серебиристом подносе с чесночным соусом, приятно дополняющий вкус изнежанного мяса. Что это тебя на жратву потянуло?о.О
Кошка отдернула ненужные мысли из разума, которые постоянно норовили захлестнуть её мозг. А ведь недавно убиралась. Не дело.
НаконеЦ неизвестная самка решила ответить кошке. Какая честь, ей богу. Откуда столько язвительности в интонаЦиях? Вероятнее эти Цветы вывели. Брезгливот отдернув свой хвост от этих растений, фелинида неторопливо прищурит глаза от яркости и выдержав паузу ответит.
- Навроде ночью не видно этих чертовых Цветов. - фыркнула кошка и усмехнулась. И опять её ошибка. Ну вот сколько она уже гуляет по лесу по такой жаре. А шерсть между прочим для зимы. Жарковато, опять же саарказм. Огненной фелиниде жарко. Щас помру от смеха. надо бы освежиться и смыть эту дрянь с шерсти, вдруг она от солнЦа вообще покроет её всю, как мед. На радость детям. Хмыкнув, опять таки своим мыслям, кошка осмотрела местность. И как назло везде один Цветы и Цветы. Правда ещё виднеется проженная кошкой дорога, пока есть выход, а там можно и до племени дойти своего или родника. Опять пить хочется, во рту все иссохлось как во время засухи. Хвост раздраженно поднимал клубы пыли требуя к себе внимания. Эгоист несчастный, пронеслось в голове у аЦидум, что ей же самой принялось с долей саарказма и юмора. Ну ей богу, Винокуров отдыхает. Ой острячка нашлась. Все, клоуном без гримма пойду работать. Да что б вас, сколько можно думать о фигне.
Довольно облизав сухие губы и отметив что они стали сладкими с горьковатым привкусов, досадко вздохнула, хотя больше это было похоже на тихий стон о помощи. Валить надо, а то уже глюки от Цветов пошли. Медные глаза блеснули золотом и опять прикрылись веками, на лбу кошки проступили едва заметные морщины от головной боли. Эта жара не делает никому лучше. Да и эти Цветы.

0

6

В этот рах уже мозг свистнул Аманде, что бы она что-то сказала. Шаен клацнула челюсть, зло глянула на цветы и сказала
-Боюсь что и ночью они так же отвратительно воняют, как дерьмо, и так же режут глаз.... Дай Шинигами эта дрянь вся передохнет за зиму! Ненавижу цветы.......
Аманда фыркнула и дернула кончиком огромного и пушистого хвоста, которому любая лиса бы позавидовала. Узкая морда чуть поморщилась. Мозг вовремя выполнял свою работу. Лапы все еще капризничали и не хотели шевелиться. Мозг послал несколько посланий к мышцам шеи и Аманда склонила голову. И без того острые лопатки, стали видны еще лучше, и казалось, что они сейчас прорежут тонкую кожу ее тела. Волчица облизнула пасть, тряхнула голвой и пощурилась на солнце.
"Коно-яро.... Ненавижу... Чтоб ты погасло.... от тебя одни проблемы... я и без солцна прожила бы как-то! Гррр.... Кисама..... Хочу холод и ночь.... и зиму... Да. Зимйо хорошо..... снег... холод... одночество... класс.... ничгео нет лучше зимы, а тем болие зимы в горах... Так, все, точно подамся в горы жить! Здесь овтратительные условия, для моей пятой точки!"
Продолжая мысленно материть солнце и дуать о том, где чреная будет зимовать, разум догодался свистнуть разуму, что бы он накрыл голову Теневой Охотницы хвостом, дабы у той последние мозги не спеклись. Разум послал мышцам хвоста письмо, благо дошло оно бытсро и хвост отпустил Лапы Аманда и накрыл ее голову и голову подруги по несчастью, закрыв от солнца. Аманда облегченно выдохнула, почему-то ей казалось что и этой особе солнце не нравиться. Волчица опять облизнулась, затем села ровно, протянула фелиниде когтисту и худую лапу
-Я Теневая Охотница на Волков....как зовут тебя?
Ехидный голсок мозга сказал что-то на тему того, что Аманда слишком дружелбна, но она лишь попросила стукнуть разума мозг. Тот быстро выполнил просьбу и мозг ворча - затих, решив не высовываться, чтоб не получить еще разочек, однако наметил потом отсомтить за это. Волчица облизнула пасть, ее взгляд и морда были поврнуты в сторону собеседницы. Все же Амада ненавидела волков, а вот к этим созданиям относилась с любопытством, потому она и позволила себе первой назвать свое имя, несмотря на ехидные хихиканья мозга и неодобрительное фырканье разума. Впрочем с этими двоими у волчицы была отдельная тема, а пока...
"А пока, посмотрим, что это за создание... хехе..... Все же кошки несколько поинтереснее собак или волков.... По крайней мере в них нет шакальей подлости.... Что свойственно всем собачьим.... Ммм... ну ты что, обиделся? Знаю что обиделся... Не дуйся. Просто мои решения - не обсуждаються, ты же знаешь. Ой, ну не дуйся. Давай...кто  у нас хороший мозг? Кто у нас такая лапа?"
За стараниями уговорить свой мозг перестать обижаться, взгляд Аманды потускнел и стал отсутствующий, ведь она потчи вся ушла в себя, уговаривая мозг вернутсья. Тот подадвался с трудом, он явно решил покапризничать вместе с лапами. Разум в это время фыркал и грозно поглядывал на всю эту картину, иногда умехаясь.

0

7

Кошка усмехнулась на весьма резкие замечания волчиЦы, по поводу несчастных растений. Фелинида повернула морду к Цветам и чуть склонилась к стебелю изучая их. Не найдя никаких "морозоустойчивых" конструкЦий довольно улыбнулась и поежилась. Зимой все передохнет.
- Ты так любишь зиму? Я предпочитаю осень. Осенью не так холодно, и есть время утеплиться до зимы. Зиму хочется всю продрыхнуть в темплом помещении. - сказала кошка хитро и лениво, поблескивая золотистым взглядом. Выгнув спину, она почувствовала, как шерсть нагрелась, и теперь печет её кожу. Хвост в раздраженнии уже скакал по земле, словно взбесившийся мустанг.
Нет, однозначно надо трусить к водопою. Эта дрянь уже засыхает, а это начинает надоедать. На вкус словно застывший гной, только посыпанный сахарком.
Фелинида лениво поежилась и приоткрыла пасть, высунув слегка розово-красный язык наружу. Хвост теперь работал на благо хозяйки и обмахивая её аля веер. СолнЦе слепило глаза кошке, и она возмущенно фырчала. Услышав, что волчиЦа представилась, кошка соизволила обратить взгляд янтарных глаз на незнакомку и приветственно улыбнуться.
- А сокращения? Я аЦидум сасЦиниЦум. Можно аЦидум - сказала кошка и зевнула. Повернувшись на 3/4 к волчиЦе, кошка протянула ей тяжелую и мягкую лапу, пожав её когтистую и худую, а в голове засела мысль что все тут дистрофики чтоль?оО Ещё раз сладко зевнув, слегка желтоватые от мяса клыки блеснули на солнЦе из-за слюны, и так же погасли. Фелинида подергала ушами и повернулась вновь к волчиЦе.
- Пошли отсюда, к воде. Я вся в Цветах, да и жарко. А тебе так вообще смерть. - сказала кошка потреся немного лапу ОхотниЦы, и встав с насиженного места.

0

8

Мозг наконец угомнился и Амнада краем уха услышала что сказала кошка. Лапа встала на свое место, рядом с другой. Пожатие кошки понравилось Теневой Охотнице, ведь она мало кому пожимала лапу. Уши дернулись в раные стороны, поток свежего ветерка застаивл вочлциу облегченно вздохнуть. Однако позже незнакомка назвала свое имя
"Охо... какое странное имя... Ацидум..... Запомним.. Да... эй, где атм мой блокнотик имен? Заплылился? Ну запиши туда имя - Ацидум Сацинциум... Записал? Что значит помедленней?! Давай пиши! Вообще разленился! Давай-давай.... Записал? Так... хорошо... запомнили... ога... сокращения..... Тень? Да, Тень... хорошое сокращение.... Верно?"
Теневая Охотница хмыкнула
-Вообще скоращения - Теневая Охотница, но зови меня Тень.....
Изучив морду новой знакомой, Аманда наклонила голову назад, дотронувшись ставшим сухим и темпылм носом до шерсти на хвосте. Затем она повела ушами, выслушивая предложение фелиниды. Мозг опять засел совещаться с разумом. Минуту они соображали вместе, а затем подсказали Аманде что сказать. Теневая Охотнциа выслушала их
"Вы что, совсем? Отказатсья? Да проще убиццо об стену!! Она права... Эта отрава нас доконает! Надо валить отсюда! Что? Тогда соглашайся?! ДА Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ, СИМАТА!!!!!! О, Шинигами, за что мне это все?!"
Аманда вздохнула. Она вспмонила, что всеми этими фразочками набаралсь от одного волка-японца, который перед смертью благородно научил ее ругателсьтвам и мифологии японии. Волчица усмехнулась и сказала
-Мммммда-ссс.... валить отсюад точно надо... но как прорыватсья будем-то? Они же всюду...
Теневая Охотница ткнула лапой в цветы вокруг. Те угрожающе покачивались от слабого ветерка. Хвост Аманды пока спасал ее и ее занкомую, блгородно закрывая собой их головы от солнца. Однако спина у Тени грозилась вот-вот загоретсья от такой безумной жары.
"Спокойствие ребят, ждем-с. Вот в горы ломанусь, нам там будет супер... И холодно и снег и одинчоество... Класссссс.... о чем еще можно мечтать? Присмотрю себе в горах пещерку, буду там ночевать, таскать туда еду... Даа... будет мой домик...."
Волчица встала, отряхнулась, и чихнула, ибо пыльца от ужасных цветов попала в нос.
"Черт, только в аду наверно такие цветы растут!! Кошмар! Наверно сам Кишин развел их тут, устроив ад на земле!! И как аткое можнт кому-то нравиться?! А ведь наверняка кому-то это нравится!! Кошмар!! Как хорошо что я, это я! Так... ладно... валить надо, да? Эй. вы успокоились там?"
Лапы действительно уже отдохнули и перестали капризничать. Амнада была готова идти хоть на край света, лишь бы подальше от этих цветов.

0

9

Фелинида отЦенивающе посмотрела на Цветы, проженная тропинка ещё была, но все же она половину прошла по Цветам. Да ладно, пылью больше пылью меньше. Кошка деловито осматривала полянку и пошла по выжженой тропе, она ещё не остыла поэтому лапы горели в прямом смысле этого слова. От сожженых Цветов шло сильное тепло, и это усугубляло ситуаЦию и токующую боль в лапах аЦидум. Недовольно пофыркивая под нос, кошка оглядывалась на Тень и шла вперед.
- Сначала по выжженой, потом или вплавь или я прожгу - сказала кошка волчиЦе уже вновь, смотря вперед. Хвост деловито помахивал, радостный, что они сдвинулись с противного места и он может прекратить работу помахалом. Фелинида ускорила шаг и уже было больше похоже на рысЦу, хотя применяемо ли определение бега лошади для кошки? Опять ненужный архив мыслей. Просто атас. Кошка остановилась перед Цветами, переводя дыхание и смотря янтарными глазами на Цветы.
- Не подходи. - бросила кошка волчиЦе и прикрыла глаза. На лбу кошки выступили складки и капли пота, в глаза прикрылись песочными веками. Пасть кошки неспеша открылась, резЦы стали тереться друг о друга, слегка приударяя, высекая искорку. От каждого ударчика клыков, кошка морщилась, но глаз не открывала. НаконеЦ от клыков отлетел крошечный огонек, маленькая горящая искорка повисла перед носом кошки, постепенно увеличиваясь в размерах. Она постепенно наростала словно лавовый шарик, но горящий. Пламя переливалось и слегка ополяло кошку. Он медленно пылая переместился на грудину кошки и оттуда выстрелил в Цветы. Шар словно комета, спикировала на Цветы поджигая их и туша свое же пламя. Глаза кошки открылись и были уставлены на свою работу. Шар словно прокатился по Цветам, прижимая их и сжигая. Итог, выжженая дорожка для выхода, правда не слишком широкая.
- Можно идти - голос кошки был хрипловатым и больше звучал, как угроза из-за интонаЦии. Янтарные глаза смотрели вперед, а лапы уже шли по дороге. Огненный шар растворился, однако тепло от него раздражало подушечки лап. Ну что ж, издержки производства - как говорится. Выйдя с этого чертового поля, лапы приятно охладила обычная зеленая трава, и кошки прикрыла глаза, на лбу выступила испарина и кошка ждала невоиспеченную знакомую что бы продолжить путь.

0

10

Аманда внимательно наблюдала за рысью. Мозг с разумом опять засели за карты, о чем-то мирно переговариваясь. Лапы теперь уже надоедали своим вопросом: "когда пойдем уже?! ЖАРКО!". Волчица тряхнула головой и моргнула. Фелинида создала возле носа огненный шар а затем прожгла отвратительные цветы, сделав небольшую дорожку. Ухмылка вновь появилась на морде теневой Охотницы.
"А она молодец... да... убила ужасные цветочки... главное сюда до зимы не возвращаться, дабы зимой попрыгать на снегу и поиздеваться над цветами, а потмо вырыть все тут, что бы ои за зиму по передохли... Да... Чтоб они попередохли к кишиновой матери!! Ххаах... О... надо идти.. да.... Пора исключать из привычки задумываться... А то так точно попаду в неприятность... хотя хуже чем оказаться на этом поле неприятностей за сегодня наврядли будет...."
Волчица толкнула свой мозг в бок и тот ворча свистнул лапам и те заработали. Аманда медленно пошла за кошкой, но наступив на еще горячие соженые цветы, она отдернула лапу, поморщившись.
"Ненавижу тепло.... ппппффффффффффф..... отвратно... надо поскорее пробежатсья по этим цветам и дуть к реке... Да... У реки омою лапы и сама помоюсь.....Хмфффффф....."
Заметив что ее новая знакомая уже довольно далеко ушла, Аманда быстро побежала за ней. Благо то, что она была полукровка давало определенное приемущество, ведь она была быстрее обычного волка, у нее была скорость борзой. наконец обычная трава под лапами, а запах цветов остался позади. Волчица облегченно выдохнула, затем на радостях вскинула голову к небу и издала продолжительный и протяжный, радостный вой. Зкончив выть, она отряхнулась и облизнула пересохшие губы, глянув на свою новую знакомую.
-Ну что, к воде валим, да?
Аманда принюхалась и стала вспоминать все что было вокруг этого поля. Ведь проживя здесь год, она болие-мение научилась тут ореинтироваться. Наконец вспомнив, где был пруд, она кивнула фелиниде и пошла в нужном направлении, наклонив голову горизонтально телу. Лопатки быстро двигались под слоем кожи и все больше поражало, как острые кости не прорезали кожи спины. Позвоночние и ребра были так же вполне хорошо видны, но все же позвоночник скрывала полоса синей шерсти. Мозг вздохнул и вновь сел напротив разума. Оба вновь начали о чем-то гвоорить, но Теневой Охотнице влом было их слушать. Ее сейчас больше интересовал вопрос - "когда мы уже прийдем к пруду?".
---------> Пруд

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Долина неизвестности » Жёлтая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно