_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшой пруд причудливой формы.

0

2

неспеша плыву над землей, едва касаясь ее лапами. все же интересная штука жизнь. особенно здорово она обошлась с нами, э? как ведь раздражают твари, что шляются тут да около, портя своим присутствием и без того не особо привлекательный пейзаж загаженной планеты Земля. а мы вынуждены либо молча наблюдать за ними, либо драть им шкурки в своем бессильном гневе. увы, всех сразу одним махом не перебьешь, и мы это прекрасно знаем. от того становится так бесконечно мерзко, что появляется желание пойти и утопиться в болоте. ничтожный бег на одном месте. вот, пожалуй, и все, что происходит в данный момент. опять ощущение, что все мы бесконечно плещемся в дерьме. чем не прекрасно, а? я посажу свой тощий зад на пыльную землю и переведу взгляд единственного уцелевшего глаза на зеркальную поверхность воды. о, сатана, что это за дрянь? а ведь мое первое впечатление об этом мире было весьма неплохим. оказалось, очередная примитивность, созданная как по шаблончику. это нас всегда выбешивало. вот она, одна из причин, почему мы так люто всех вас ненавидим, смертные. пытаетесь казаться бесконечно остроумными, а сами и лапкой шевельнуть не можете. языком трепать умеет каждый, а задницу надрать, похоже, умею только я. в таком случае почему бы не воспользоваться этим замечательным даром? первая мысль, которая посетила меня, стоило появиться на свет. раз не могут другие, это могу только я. придется научить детишек хорошим манерам. порождения грязного мира. это так печально, что я готова высморкаться себе в хвост.
чуть склонив наполовину освежеванную башку набок, я с едва заметной усмешкой подниму взгляд на бесконечно голубую высь, которая еще называется небом.. высуну из пасти длинный слюнявый язык, всем своим видом показывая боженьке отвращение, которое  к нему испытываю. мне так дико хочется увидеть здесь живую тварь, дотронуться до ее плоти, пощекотать и поиздеваться над собственными чувствами, которые отвечают за безумную любовь к крови. хочется унизить себя саму, ибо от смертных такого ждать не придется, как мы полагаем. да и что они вообще умеют? разве что исходить слюнями, рассказывая, какие они благородные и чудесные, когда на самом деле совершенно ничего из себя не представляют...как это печально. даже наше маленькое черное сердце это признает. чуете силу? конечно же чуете. вы ведь и сами осознаете свое ничтожество, только признать не хватает духа и мозгов. поэтому я и пришла в этот мир. чтобы вернуть вам эти мозги. в противном случае отправляйтесь на небеса, послушайте, как поют птицы, посмотрите на чистое глубое небо. и позлорадствуйте, ибо вашей убийце открыта лишь одна дорога - дорога в ад. и она с удовольствием туда отправится, когда завершится ее жизненный путь. но можете не сомневаться, случится сие еще не скоро.
я вытяну перед собой лапы и положу на них башку, прикрыв глаз, ожидая хотя бы одну живую душу.

Отредактировано lucifero (2009-07-30 17:32:35)

0

3

Подул ветер, белая шерсть волчицы затрепыхалась, словно бабочка. Волчица бежала "мягкой рысью". Лапы сами несли вперёд, вперёд, вперёд. Молния погрузилась в мысли, ей было всё равно куда бежать. Возможно, она уже далеко от своих земель. От своего племени. О чём волчица думала? Она вспоминала: вспоминала о прошлом. Перед глазами плыли картинки лаборатории. Иголки, визг, стоны. Волчица остановилась и потрясла головой. Воспоминания исчезли. Молния хмыкнула и продолжила дальше свой путь.
"Люди слишком жестоки..." Но тут как бы в противовес этим мыслям  поступили новые картины. Того ЕДИНСТВЕННОГО человека, который ей помог. Да-да, это был именно он. Но это правило из исключений. Основу составляли просто двуногие твари. Хуже всех живых существ могут быть лишь люди. Волчица была в этом уверена.
Волчица остановилась и осмотрелась вокруг. Да, забрела она далеко. Это были земли одиночек.
В ноздри ударил запах незнакомого волка. Или же волчицы? Молния повернула голову и увидела..да, это была волчица. Не очень приятной наружности. Но альфа-самку племени Воды это нисколько не смущало. Она направилась к незнакомки и остановилась от неё в двух метрах.
Короткий кивок головы.
-Приветствую.

0

4

и тишина таки нарушилась. что удивительно, мы не столько раздражены, сколько рады. похоже, всемирное сумасшествие не прошло мимо, а? обществу нужно делать прививки от бешенства. что касается меня, то мою персону и это уже не спасет...но не будем отвлекаться. то создание, чьи шаги мы услышали, вскоре оказалось непростительно близко. да-да, два метра - не слишком ли большая роскошь? я тихо хмыкну, на мгновение сверкнув идеально белыми клыками, что и так торчали из пасти. затем медленно подниму башку, предоставив новоприбывшему возможность полюбоваться нашей мерзкой полуразложившейся мордой. высуну из пасти слюнявый язык, продолжая оценивающе разглядывать волчицу. от нее несло стайными волками, и запах этот заставил меня брезгливо поморщиться. я неторопливо поднимаюсь с пыльной земли, все так же пялясь на белую. и, наконец, произнесу своим мерзким скрипящим голосом:
- здрасьте...
резкое, практически неуловимое движение - и я уже нахожусь в каких-то сантиметрах от волн чисто-белой шерсти. так хочется подойти еще ближе. так хочется уничтожить столь никчемное расстояние и прикоснуться, подразнить. но я держу себя в рамках. не хочу спугнуть столь прекрасное создание, не хочу вновь остаться наедине с собственным интелектом, то бишь фактически в одиночестве.
я прижимаю ободраные уши к башке, делаю рывок в сторону. а затем внезапно описываю круг, в центре которого находилась волчица. останавливаюсь, сжимаю свое тело, будто рысь, готовящаяся к стремительному броску.
и тогда земля под лапами белой начинает уходить.

0

5

Молния внимательно наблюдала за незнакомкой. Её движения ей показались по меньшей мере странными. Волчица причудливо, как щенок склонила голову набок, не отрывая глаз от странного существа, ну ооочень похожего на волка. Голос этого существа не ласкал слух, но убегать волчица не стала. Это ну никак не в её правилах да и чего было бояться? Когда волчица начала описывать круг вокруг белой, молния лишь усмехнулась, впившись в незнакомку взглядом. Что было у той на уме? Что она делала? Чего добивалась? Вдруг волчица почувствовала, что лапы её начинают вязнуть в чём-то. Что это было? Реакция у волчицы сработала не сразу. Она не ожидала такого, причём до сих пор не понимала, что происходит. Белая дёрнулась в сторону, но не помогло. "Чёрт!" - выругалась белая про себя. В спине что-то кольнуло, затем боль и...снова они. Невидимые руки резко вышли из-под кожи, не оставляя следов на теле. Руки  поползли в разные стороны и рухнули на почву. Твёрдая. С силой, оттолкнувшись ими волчица "взлетела" вверх и приземлилась поодаль от незнакомки. Голубые глаза скользнули по ней, "сканируя" взглядом. На морде появилась ухмылочка:
-Вот как? Неплохо.
Руки вновь проникли под шкуру волчицы. Они не были видны, но шум, который они принесли, когда "падали" на землю незнакомка вполне могла услышать.
Практически бесшумно Молния подбежала к волчице, оказавшись совсем близко. Из пасти показался язык, который прошёлся по белоснежным зубам. Нет, это не было началом драки. Это было начало игры. Не ясно какой. Но две волчицы здесь словно кружились в непонятном танце, где партнёры повторяют друг за другом движения. Молния быстро описала круг вокруг незнакомой волчицы и усмехнулась. Глаза её смотрели в её глаза, затем волчица подмигнула, показывая этим, что она не собирается уходить и шарахаться. Она готова к игре.
"Чтож, интересно, интересно."

0

6

выбралась.
черный язык вывалится из слюнявой пасти, я вновь посажу свою задницу на землю, уже и не глядя на волчицу. интерес к игрушке исчез так же быстро, как и появился. что за тварь. ахах, теперь уже такая грязная тварь, как я, не посмеет и дотронуться до тебя, можешь не волноваться. можно сказать, нас поставили на место, то бишь на уровень плинтуса. хоть нам пофигу, честно-честно. мы усмехнемся уголком рта, а язык, что до сего момента висел из пасти, пробежится по губам. один-единственный глаз вращается туда-сюда, будто мы что-то ищем взглядом, но никак не можем найти. а затем, сгорбившись по привычке, все же соизволим повернуться рожей к волчице. даже более, мы снизойдем до того, что откроем пасть и произнесем с едва заметной улыбкой на черных губах:
- почему такая сердитая? как маленькая тучка.
подмигнув ей, как безобидный щенок, я сделаю несколько шагов вперед, пока не окажусь в каком-то сантиметре от нее. волна белой шерсти защекочет мне ноздри, я закрою глаз от удовольствия, ощутив тепло ее тела на моей вечно ледяной коже, что скрывается под слоем черной ободранной шерсти. все же иногда так приятно чувствовать рядом живую плоть, которая дышит, в которой пульсирует жизнь. не те давно мертвые куски, которые еще называется моей собственной оболочкой. так приятно втягивать в себя эту чистую, мощную энергию, так приятно втягивать носом ее запах, пусть он и пропитан вонью стайных шавок. это сносит крышу, которая и так у нас по жизни на резиночки. сорвет, помотает, на место вернет. теперь, чувствую, остановиться, прийти в себя будет...
...трудно.
язык в какой уже раз вывалится из пасти и осторожно, почти с нежностью, пройдется по шее волчицы.
- не шевелись... - промурлычу я. но прозвучало в этом что-то, что заставляло задуматься. в любом случае, мы не дадим ей возможность это сделать, э?
задрав башку, ибо белая была чуть ли не в два раза выше меня, я прикоснусь языком к ее щеке, при этом случайно задев нежную кожу клыками. появится пара рубиновых капель, а от того в глазе моем зажегся дикий блеск. слепо вожу по щеке белой языком, требуя еще. мне уже пофиг, что она предпримет. впрочем, мне всегда было пофиг на реакцию тех, кому посчастливилось стать объектами моей одноразовой любви.

0

7

"Что тебе надо здесь? Что заставило тебя выйти из убежища?" Ответ был банален, жажда. В горле было сухо, как в пустыне Сахаре, сразу вспоминалась охота волчат и своя собственная в столь юном возрасте. Когда гонишься за добычей, случайная ошибка, случайный поворот или незамеченная преграда, когда песок жжет мягкие и чувствительные подушечки, ты срываешься, падаешь, глотаешь сухой до безумия воздух, словно только что испил жидкой магмы, лавы. А на стенках горла остаются мелкие песчинки, которые не сразу исчезают, а только лишь после прохладной воды или пары-тройки дней, да и то вряд ли.
Шаг, шаг, трава проминается под лапами, приятно, да и ощущаешь себя каким-то королем, таким себя каждый волк считает на воле. "Шахматный король..." Белоснежные пряди будут скользить по сочной изумрудной траве, создавая дикий контраст, красивый до безумия, словно весна приходит, когда зеленая трава пробивается сквозь оставшиеся слои снега. Ты так устал, ты морально измотан, но все же думаешь о одиночках. Это прекрасное место для оленей, тут они останутся надолго, если им придется вновь кочевать, ведь и "рогатые" тоже умные существа, понимают, что долго на одном месте держаться нельзя. "Хотя, если тебе дело до этого? Ты тут все знаешь от и до, все злачные места и стада оленей, кроличьи норы."
Нет, волк не спешил, он как всегда принюхивался и прислушивался к окружающему его миру, к происходящему вниз. Он был настоящим волком, санитаром леса, следил за тем, где живет и что в этом месте происходит, он не хотел повторения истории с семьей, не хотел больше бегать. Два тонких аромата, так легко были пойманы, нюх стал чуть острее, ведь в пустыне его притупил песок, а тут такого не было. Две волчицы, определенно, от одной тянуло некой свежестью и влагой, от другой же, кажется, тянуло чем-то приземленным, немного странным, такого запаха от раньше не встречал, интерес не заставил себя ждать, а начал подниматься откуда-то из глубин, пытаясь вылезти, но было вновь отправлено назад, словно сглотнув это чувство.
Хан не был особо любопытен, не любил ввязываться в чужие дела и проблемы, его это не интересовало, если захотят войны - получат войну, дружбы - дружбу. Единственное, что было всегда с ним - бабочки. Его бабочки сделанные из мертвого огня, что прятались в белоснежной гриве и парочка, что парила просто вокруг него, для чего? Бабочки в гриве - это спрятанная сила про запас, чтоб не тратить избыток, а те, что были вокруг, по ним волк определял силу и направление ветра, как сильно их относило и в какую сторону.
Тяжело, словно с болью, спрыгивая со склона на толстую ветку дерева, останавливаясь на ней, чтоб перепрыгнуть через кусты шиповника, не желая быть поцарапанным или путаться в этих зарослях. Привычный путь, дорога. Тяжелый выдох вырывающийся из груди, срывающийся с губ, вырываясь на свет легким паром, изморозью. И вновь вниз, отталкиваясь задними лапами от ветки, приземляясь мягко на землю, бесшумно, заранее зная, что его не заметили.
"Прохладно..." Его не заметят эти две волчицы, пока он не подойдет ближе к воде, к противоположной стороне пруда, на одной стороне которой находилась парочка, а Хан же выбрал другую сторону, напротив них. И их взор упадет на волка лишь тогда, когда он ступит в воду, лишь по сгибы лап, по колени, чтоб не хлебать воду с песком у самого берега, а взять чистой и прохладной, поближе к центру и глубине.
Он выдал себя прикосновениями языка к водной глади, создавая тем самым вибрации, легкие круги на пруду, выдавая свое присутствие. Собирая кончиком белоснежного языка живительную влагу, отправляя ее в рот, смачивая горло, попутно прикрывая черные глаза веками.
Он любил воду, влагу, она давала ему его способности, он состоял практически только из нее, она давала жизнь всем и всия, а главное самому себе. Белая грива вскоре намокнет, опускаясь в темную пучину и расходясь по ее поверхности, а пара бабочек взлетит вверх, словно эта была часть волос, отделяясь, садясь куда-то на спину и на правое ухо, не желая погибнуть или выдать способности хозяина, соприкоснувшись с чем-то кроме него, исчезнув и оставив после себя морозный слез, изморозь, прохладу, или на воде образоваться небольшой пластиной льда, едва уловимой взгляду.
Хан отвел уши назад, прислушиваясь к обстановке, стало слишком тихо, словно затишье перед бурей, но это не пугало, это было привычно. "Посмотрим..." Нет, он не смотрел на двух волчиц, он лишь их чувствовал. "Чем займемся потом? Хм... Может опять поваляться на поляне?" Масли как всегда были о чем угодно, но не о том, что творилось в данный момент. В этом весь волк.

0

8

Молния махнула хвостом, смотря на тварь. Та отвернулась По её морде было понятно, что та недовольна, вероятно, не ожидала такого исхода. Ухмылочка пробежала по морде Молнии. Теперь она двигалась вокруг сей твари вприсядку, будто кошка, которая загнала в угол свою добычу и описывает круги, тем самым "гипнотизируя" её, чтобы внезапно напасть. Тут волчица остановилась. Конечно, она понимала, что может запросто завалить незнакомку, убить её. Ведь вожаками просто так не становятся. Это настоящие мастера. Плюс это существо было куда меньше её самой.
- почему такая сердитая? как маленькая тучка. - услышала белая и дёрнула ухом. Сердитая? Кхе. Нет, она не была сердитой. Даже раздражённой. Ей была интересна психология этой твари. Не доводилось ещё с такой встречаться. В стаях такие не водились. Или пока не водились. Там были другие волки: и сильные, и слабые, трусы и храбрецы. Вроде такие разные, но в то же время такие одинаковые. Их действия можно было предугадать, а этой твари нет. Она была похожа на некую шизофреничку, у которой в башке чёрт знает что.
Близко-близко Молния почувствовала незнакомку. Грязную, с одним глазом, который бешено вращался в глазнице. Грязную, как теперь сама Молния. Волчица видела влечение, как та наслаждается...ей же. Белая наблюдала за ней, за каждой вибрацией её тела, она чувствовала. Совсем близко. Молния слышала, как та втягивала в себя её воздух. Что же испытывала при этом волчица? Теперь уже бело-грязная волчица, однако грязь не проблема для волков из племени Воды.
Молния чувствовала некое презрение, вместе с тем и непонятное влечение.
- не шевелись... - Молнию насторожили эти слова. Что делать дальше? Продолжать играть в её правилах? Ххе, это вряд ли. Тут волчица почувствовала лёгкое жжение в щеке. Тварь слепо водила языком. В то же время задела кожу. Водя языком, она слизывала капли. Тут белая грозно зарычала, рефлекторно. В следущий миг, громкой лязгнув зубами и зарычав ещё громче, Молния с силой ударила по щеке незнакомой твари и отскочила назад, на этот раз слизывая со своих зубов чужую кровь. Волчице зубы незнакомки показались иглами, которые вонзали в белую в лаборатории. Поэтому и сработал этот условный рефлекс. В следующий момент, не сводя глаз с твари, белая была готова повалить её на землю, как вдруг учуяла чей-то запах. Одиночка? Наверняка. Молния не поворачивала голову, ибо не хотела отворачиваться от твари, хоть те неприятные мысли про лабораторию уже прошли.

0

9

ай-ай, ну что за черти. неужели нельзя хотя бы один день не валять дурака, а, смертные? господи иисусе, потому мы и не можем смотреть на вас без душевных слез. никчемные, бесконечно никчемные мысли устроили в ваших головах давку, пауки сплели паутину. почему бы вам не подумать о важных вещах? таких, как, например, затмение солнца? ведь в один прекрасный, поистине замечательный день солнце погаснет навсегда, и причиной этому будете вы. похоже, бог задержал вас здесь слишком уж на долгое время. потому вы и стали такими жалкими пародиями на жизнь, не понимающих чувства тех, кто обречен вечно шляться тут да около, не зная, куда отправиться после смерти. а смерть для нас наступила, да так давно, что я и сама ни черта уже не помню. впрочем, не шибко-то хочется вспоминать. ангелы хором сказали: "из тех, кто ушел, никто не вернется назад". и одной этой фразы достаточно, чтобы понять, что прошлое - туман, будующее - крах. только дурак станет утверждать, что это не так. а мы с этому виду существ не относимся. а как жаль, ведь дуракам куда легче. им не нужно задумываться над тем, что их убивает. им все пофигу, грубо говоря. мне тоже пофигу. только на вас, а не на эту грязную планету, где мне своего места не найти. я ведь просто пресмыкающееся, не принадлежащее этому месту. но меня это не особо трогает. ведь когда-то все произойдет, когда-то все вы бесследно исчезнете, просто испаритесь в воздухе. и тогда я, наконец. получу то, о чем мечтала на протяжении всего этого спектакля - жизнь, а не пустое существование и наблюдение, реальность, а не декорации. сам бог свидетель тому, что вам давно пора сгинуть в небытие, ибо за грехи надо платить, нэ.
почувствую ничтожный удар. ахах, ну да, это тоже верно. как не надавать по мерзкой роже, когда она так близко? к чему упускать такую блестящую возможность, э? кажется, не все еще потеряно. хотя каким-то уголком сознания я понимаю, что это бред. совершенных и прекрасных здесь нет, они давно ушли. эти же столь низко пали, что не могут лечь брюхом вверх и хоть в чем-то послушаться старших духовно. как печально, жаль, не имею возможности демонстративно высморкаться себе в ободранный хвост.
приземление на все четыре лапы, в воздух в какой уже раз взвиваются мелкие облачка пыли. я уже не улыбаюсь, весь мой вид показывает полное безразличие к игрушке, которая оказалась не набитой ароматной мятой. на пару секунд замру, как изваяние, а затем внезапно громко хихикну, как расшалившийся ребенок. длинные изогнутые когти цвета угля рванут землю, тело совершит рывок в сторону. несколько стремительных прыжков вперед, и я заставлю себя остановиться.
где-то поблизости слышутся тихие шаги, вскоре приятный лесной аромат защекотал мне ноздри. впервые мы пожалели, что наш нюх настолько убогий, ибо запах этот захотелось вдохнуть так, чтобы потерять голову окончательно и бесповоротно. мхах, вот она, еще одна вещь, которой мы сделать не можем.
волк подошел к воде. мы едва заметно усмехнемся. как он прекрасен. по сравнению с нами это создание есть воплощение красоты. и, что странно, его вид и вкус ауры не вызвал у нас  капли презрение, кое мы питали ко всем вокруг. вместо этого мое туповатое ребячество вспыхнуло, как огонь, в который подлили бензина. я неспеша, практически осторожно подойду ближе, по привычке низко опустив башку и сгробив спину, готовая в любой момент сорваться с места и рвануть куда подальше. одному богу известно, куда подевалась наша вспоглощающая ненависть, куда подевалось то ощущение власти над всеми и вся. теперь же мы ощущаем себя мерзким грязным чудовищем, которой хочется прикоснуться к прекрасному цветку. мы испытываем страх и некий трепет. странно, кажется, и впрямь скоро отправимся туда, где нас ждет компания и вечный жар.
еще пара шагов, и вот нас разделяет какой-то ничтожный метр. медленно посажу свой зад наземь, продолжая наблюдать за волком, чуть склонив башку набок, вдыхая этот пьянящий аромат.
...хочется рыдать.

+1

10

"Пыль... Грязь... Пхах... Только это вы и умете поднимать, аж смотреть жалко, поэтому я этого и не делаю. Насмотрелся. Бросаете лишь ее в глаза, пытаясь казаться выше, а падаете и вязните в своем дерь** все больше." Облако пыли, медленно, волной окатило и самого волка, скрываясь где-то за спиной. Нет, его не было видно и оно не было огромным, просто чувствительный нюх помог сделать его таким большим и мощным, чувствуя происходящее напротив себя. "Кто вы? Волки? Вы давно забыли свое предназначение, грызетесь друг с другом, сворачиваете шею, убиваете потомство. Вы стали как люди, убиваете, умираете, а прожили не одно поколение. Глупо. Безрассудно. Волком тоже было когда-то лишь двое, мы все от одних предков, а вы развиваете себе титулы, делаете имя, как людишки, вы так похожи, что меня тошнит. Но я один из вас, такой же как вы, но лучше. Устал...
Глотайте пыль, бегая друг за другом, глотайте грязь, когда вас будут опускать туда мордой. Гордость? Месть? Когда вы встаете и убиваете противника? Вы убиваете своего брата или сестру. Убиваете себя же изнутри. Сгнили давно... изнутри... Хотя пытаетесь с гордостью носить на себе шкуру такого благородного существа как волк. Стыд и срам."

Нет, волк не сможет напиться всласть и утолить полностью жажду, ему стало противно находится так близко к себе подобным, к пыли, которую они поднимают, что теперь вода, казалось бы самого чистого источника, казалась отравленной. Поднимая голову, но не открывая глаз, он гордо поднимется, втягивая в себя аромат лесной хвои и листвы, влаги и ощущение легкой грязи, изъяна. Шаг в сторону и прочь из воды, чтоб побыстрей убраться отсюда, не привлекая внимания, надеясь, что его все же не заметили или не предали значения. Вода, словно оковы, тяжело сковали лапы, мокрая шерсть прилипла к шее и лапам, животу, хвосту. Хан тряхнет гривой и шерстью, телом, встрепенувшись, скидывая с себя капли воды и лишнюю влагу, довольствуясь прохладой от нее и легким жжением во рту, от пересохшей глотки и резкой холодной температурой воды. Так можно и заболеть, но не ему, он слишком долго закалялся и жил, чтоб так легко сдаться, он уже не младенец, которого надо прятать под своим животом и шерстью, от холода и врагов.
Хан сделает пару шагов, прежде чем остановится, он чувствовал ее, одну из волчиц, запахом которой заинтересовался больше, чем другой. Запах опыта, старины и чего-то непознанного, он давно ее чувствовал, когда еще стоял в воде. Его нос едва касается разодранного уха прохладным дыханием, давая ощутить влагу, что еще осталась на нем, давая почувствовать легкий страх от резкой близости и непонятного поведения волка.
Не открывая глаз, он сядет напротив, не убегая, не делая резких движений, не пугая. Хвост, словно змея, обтянет его передние лапы, закрывая от лишнего взора. Он был гораздо больше и выше волчицы, поэтому склонялся над ней, закрывая ее своей белоснежной гривой со всех сторон, словно водопадом, касаясь волосами ее тощего тела, носом скользнув вниз к холке, не притрагиваясь, принюхиваясь. "Хм..."
- Ohne dich. - фраза сорвется с губ, к чему она? Почему она? Может это просто для того, чтоб расслабить это хрупкое создание, успокаивая своим голосом. Он никогда не испытывал отвращения к кому-то, у него не было врагов или неприязни, такой чести от Хана не дождешься.
И вновь назад, приоткрывая глаза, открывая взору незнакомки абсолютно черные глаза, словно дыры. "Один глаз... Шрамы..." Спокойный абсолютно взгляд с долей ласки и дрогнувшие уголки губ в легкой улыбке.
Невольно волк начнем принюхиваться, приподнимая голову, освобождая от волос один глаз, осматриваясь, в поисках второй волчицы, держа уши востро, уже готовый ко всему.

0

11

То, что делали с волчицей люди навсегда оставит глубочайшую рану в душе..и память об этом. Невидимые руки опять зашевелились и взмыли вверх. Они плавно, подобно траве при не сильном ветре, покачивались в воздухе над Молнией. Эти руки символизировали гнев. Они появились тогда, когда над волчицей проводили эксперименты. Шерсть встала дыбом. Нет, она не хотела разорвать тварь. Гнев относился вовсе не к ней. Это вылезала наружу память. Она всю жизнь будет преследовать волчицу. На миг, казалось, что глаза Молнии загорелись ярким голубым огнём. Огонь ярости, бездушной. Той, которая сметает всё на своём пути, разрывая в клочья всех, разрывая на куски, разрывая на ещё более мелкие куски. Ярость, которая превращала обычных волков в маньяков. Незнакомка дёрнулась к ней, белая прижала уши к голове и вот-то хотела вонзить клыки в неё. Ярость взяла над волчицей верх. Но так же резко, как и остановилась незнакомка, прервались и её мысли, вектора влезли под кожу, глаза перестали "гореть". Волчица потрясла головой. Боялась она лишь одного: не совладеть с собой в момент ярости. Это была её слабость. А сейчас она была так близка к этому. И если бы не появившийся волк, то Молния совершила бы большую ошибку, о которой сожалела бы потом долгое время. Вожак должен уметь держать себя в руках, то есть лапах. Когда волчица отпихнула зубами волка, она начала вести игру. Или не она? Или это всё ярость?
Молния медленно, чинно повернула голову в сторону незнакомца. Теперь в ней исчезла злость, появилась некая гордость. Такое выражение вы можете видеть у тех, кто занимает высокий пост. Так ведь и было. Молния была альфа-самкой. Но ей было не так много лет, поэтому она не была настолько опытной. Ей предстояло многое познать. Но также, не смотря на это она многое и умела. Она могла вести за собой, умела хорошо драться, могла позаботиться о стае...
Волчица чуяла запах. Запах волка. Она-таки обратила на него внимание. Тот подходил всё ближе ктой, со шрамами.
По морде Молнии опять заиграла усмешка. Она направилась в сторону этой парочки. Остановилась и села она от них на расстоянии совсем небольшом: один метр. С любопытством смотрела на новопришедшего, принюхиваясь к нему.
"Одиночка..." - пронеслось в голове.

0

12

все так странно и в то же время так правильно.будто не бог, а мы сами составляли список событий и малейших мелочей на эот отвратительный день. думали, он ничем не отличится от того, что мы переживали каждый день. но одно существенное различие все же было. новое знание. оно будто щупальцами окутало какую-то часть моего существа, заставив лапы мелко дрожать, как от холода. прозрение. хотя вряд ли оно изменит меня в лучшую сторону, но все же... ощутив ухом прохладное дыхание, мы вздрогнем, как от удара. так хочется убежать прочь и выплеснуть все, что накопилось внутри, в виде слез. но мы никогда не плачем. с момента рождения и до смерти мы ни разу не проливали и не прольем ни одной слезинки. иначе это только больше унизит нас в собственных глазах. впрочем, ниже уже некуда, как вы думаете? терять нечего. и тем не менее... что-то не позволяло мне сдвинуться с места. нет, мы стоим на месте и боимся даже вздохнуть. будто некая сила придавила нас к земле, не давая шевельнуться, не давая мыслить, не давая вернуть себя в реальность. я всю жизнь чувствовала себя хищницей и той, кто может управлять чужими жизнями, как марионетками.  но теперь я становлюсь куклой. куклой в лапах этого существа, что так резко выделился для нас из примитивной серой толпы, где каждый объект создан по шаблону.
проходит секунд пять, прежде чем мы осмелимся поднять взгляд. и он встретится с бездонной чернотой. такой завораживающей, тянущей к себе, в неизвестность. я заталкиваю ничтожный страх на второй план. легкость. вот все, что мы ощутили после того, как увидели в этих глазах нечто теплое. для нас это тоже было знанием, это было что-то новое и неизведанное, а потому неодолимо тянуло к себе. от такого мы привыкли не отказываться, насколько мне известно. какая удивительная вещь выходит, господа. за такой ничтожный отрезок времени мы успели ощутить в себе три существа: 1. добычу, какую-то ничтожную дичь, уничтожить которую не стоит и малейших усилий. 2. отвратительное и убогое создание, которое не может и взглянуть на это божество, даже если хочет этого больше всего на свете. 3. ребенок, такой наивный и беззаботный, ибо есть в этом мире кто-то, кто несет страх, и этот 'кто-то' не отнесся к ребенку так, как относятся другие. в голове все смешалось, устроило давку, но мы и не пытались от нее избавиться. нам захотелось одного - уйти из этого места подальше, остаться наедине с тем, кто так неодолимо влечет нас к себе, с тем, кто сумел встряхнуть вековую пыль. а сегодня, уж простите, такой день, что в рамках мы себя держать не станем.
я игриво отскакиваю чуть в сторону, продолжая изучать взглядом объект, что передо мной, но теперь во мне не было и капли былого напряжения. снова ребячество. да, глупое и такое трагичное. но по-другому мы не можем. всю жизнь страдали чем-то вроде раздвоения личности: одна часть является чем-то темным, бесконечно опасным, жаждущим чужой крови и плоти, а вторая сторона светлее. куда светлее, хотя это лишь оболочка. даже в такие минуты, когда мы можем носиться по залитому солнцем полю, гоняясь за бабочкой, мы продолжаем оставаться убийцей. другого не дано.
услышу, как моя подруга подошла ближе, но переводить на нее взгляд не стану. не было желания, как и нужды. не хотелось отрывать взгляда от сего божества. я только чуть склоню голову набок и негромко произнесу, обращаясь к нему:
- пошли отсюда, а?

0

13

"Забавно..." Единственное, что пролетит в сознании, застряв лишь на секунду и вылетая вновь из головы, словно пуля, которая разрезает плоть и кости, завязая в теле человека как в болоте, потом вновь вырываясь наружу. Казалось, тут должна была завязаться драка, даже, возможно, убийство, чья-то смерть. С одной стороны, это, по идее, должна была быть черная, ведь белая крупнее и моложе, что по сути своей было банально, хотя... Но если не углубляться в подробности, создавалось ощущение, что черная ищут защиты у волка, трусливо подбегая и прячась рядом, пользуясь его спокойствием и невозмутимостью, добротой. Но даже это не особо волновало, если ищет защиты - получит ее. Хан признавал лишь одну смерть - смерть от старости, по воле матушки природы и жизни, а не от лап своих соратников, но кто знает, до чего докатились воли и на сколько они стали похожи на людей, он плохо знал волков этой местности, пусть даже от его собственных лап погибло не мало других существ, в том числе и волков, если этого требовала мать природа. Младенец убивает мать. Обычно таким образом образом все происходило. Матери давали шанс появится новой жизни на свет, а дети, пусть и не свои, потом перегрызали ей глотку. Ведь сердце матери, это пристанище для всех волчат этой планеты, этого леса, мира.
Взгляд Хана будет направлен куда-то в сторону, пока белая не сядет где-то в метре от них, наблюдая и рассматривая, а черная не отскочит от него и не обронит фразу, прося уйти вместе с ней отсюда.
Он был чем-то между ними, шахматный король, одновременно и черный, но в то же время и белый. В это время подует ветер, приподнимая и теребя длинную гриву, путаясь в шерсти, пробираясь в коже, но не в силах заставить ежится волка. Пара бабочек сорвется и вылетит откуда-то из под волос, поднимаясь вверх и улетая куда-то с потоками ветра, скрываясь из веду и просто умирая, растворяясь уже не в поле зрения волчиц, превращаясь в две капли воды и замертво падая вниз, разбиваясь о землю, которая моментально поглотит умершие тела.
Хан чуть повернет голову, открывая взору оба глаза, переводя взгляд на белую, глядя прямо в глаза не отрываясь. Маска холода, два айсберга вместо глаз, которые пробьет чернота кинжала глаз волка, ударяя куда-то в грудь, в самое сердце. Заставляя внутренний мир "снежной королевы" поплыть. Глаза Дьявола, глаза Хана, его легкость и одновременно готовность к удару, надменность и ласка, в этих глазах было все и одновременно ничего. Поэтому любой выстроенный барьер между душой и глазами он разбивал с легкостью. Сейчас, словно заостренный и срезанный стебель черной розы разрезал хрусталь, что было не совсем естественно, но было так, словно заставляя запомнить себя, нагло врываясь в сердце и оставляя в нем часть себя, воспоминания о себе, давая понять, что это не последняя встреча.
"Надеюсь люди не путают тебя с ангелами." Для него внешность всегда слишком обманчива, поэтому Хан сейчас спокойно приподнялся с земли, отводя свой хвост назад, твердо и гордо вставая на все четыре лапы. Ему было скучно, не интересно. Слишком просты были для него существа окружающие его, посему он не любил близкие знакомства, оставаясь духом-легендой в здешних местах, призраком.
- Да. - легкий кивок голову и короткий ответ сорвавшийся с языка и губ, волк, словно тень, пойдет в сторону, проходя в опасной близости с белой, чуть ли не касаясь ее бока своим, при этом не теряя зрительного контакта, словно проходя сквозь волчицу, заставляя дыхание замереть, будто из нее Хан забирает душу. Почему к нему нельзя было так же в душу ворваться, как он к другим? Ответ банально прост, он не ставил барьеров никогда, не закрывал душу, а держал открытой, деготь глаз - его душа. Пустота, все и ничего, пропасть, что пугало и заставляло смотреть куда-то в сторону, прятать глаза от него.
"Малышка... Тебе надо учиться и учиться... Я тебя найду потом, просто чтоб посмотреть в глаза снова, узнать, что ты думаешь и что делаешь, думала ли обо мне. Я твой Дьявол, я черт в душе каждого из вас."

>>> Отражение солнца.

Отредактировано Han (2009-07-31 22:01:50)

0

14

Молния уже не обращала внимания на дурачества волчицы. Она потеряла к ней интерес точно так же, как и та к ней. А вот волк был ей интересен гораздо больше. В нём не было ничего отталкивающего. Лишь притягивало, манило что-то. Их глаза встретились. Светлые волчицы и тёмные волка.  Эти глаза будто поглотили её в какой-то непонятный тёмный мир. Кусок снега в тёмным мире. Непонятном, глубоком, в настолько тёмном и таинственном, что куску снега стало холодно, холоднее его самого... Это уже был лёд, нет. Ещё холоднее. Все чувства смешались, не было ничего такого, что бы Молния могла объяснить. Теперь показалось, что всё живое из неё выкачали, всё то, что относилась к положительному. Теперь осталась в душе лишь пустота. Молния сопротивлялась, хотела вырваться из этого мира темноты. Она не понимала, что происходит. Хотелось вернуться, убежать или наоборот вступить в бой. Вновь бой. Кажется вся жизнь её борьба. Вечно с кем-то драться. Но такова волчья сущность. Вся жизнь борьба и тропа, по которой надо идти всё время оскалившись.
"Прочь...."
Слепо кидаться? Зачем? Чтобы защитить себя.... Откуда в ней столько ненависти и агрессии? Возможно ли её вообще исправить? Агрессия всегда отвечает на агрессию. Это один из законов жизни. А ласка.. У волчицы в её жизни было мало ласки, а в детстве она её ненавидела. Попросту никого к себе не подпускала настолько близко.
"Прочь..."
Перед глазами всплыл образ этого волка. Он не был так близок, напротив: он был отдалённым. Пустота постепенно начала исчезать, а вскоре Молния и вовсе вернулась в реальный мир.
Волк уходил вместе с той мелкой тварью.
"Ххе"
Незнакомец всем своим видом показывал...что он ещё вернётся, да. Они ещё встретятся. Молния чувствовала это. Она закрыла глаза и спокойно прошла мимо. Она шла к воде. Дойдя до пруда, Молния, к удивлению окружающих, не зашла в воду, а пошла по ней, будто это была не вода вовсе, а земля. С каждым её шагом круги на воде расходились в разные стороны. Белая обернулась на волка и улыбнулась таинственной, неизвестно что предвещающей улыбкой...

0

15

голос постепенно оседает на дно, мысли мешаются, каждый живой элемент этого мира проплывает перед глазами. и каждое чувство, даже малейшее ощущение живых душ как молния ударяет нам в маленькое черное сердечко, заставляя его визжать от боли. а внешне мы совершенно спокойны, вторая наша часть создает контраст с первой - это некое озеро, до краев наполненное ледяной водой, чья неподвижность наводит неопределенный страх и чувство неизвестности. мне пора пройтись по облакам вверх, как по бесконечной лестнице, представить все вокруг в руинах, превратить асфальт в кровь. иначе ведь так скучно жить. как на ощупь снег искал землю, а не нашел. так же и мы, будучи слепым щенком, безуспешно искали теплый живот матери и не знали, что в черноте его не найти. мы выросли на табачном дыме, что каждый день проходил сквозь наше маленькое хрупкое тело. мы выросли на неожиданных вспышках боли на пустом месте. будто по лесу бежим, прыгая с кочки на кочку. электрические разряды проходят сквозь воду и тянутся вниз, все дальше и дальше в глубь земли, превращая пациента в безжизненный труп. боль приносит удовольствие, ибо ничто больше так не отрезвляет. выходит, единственный способ прожить верно отрезок времени, отведенный богом на жизнь, - прожить его в паре с болью. но неужели и в этом мы оказались неправы? ведь именно боль превращает цветок в засохшую травинку, которая рано или поздно рассыпется прахом. этот мир сделал из нас то, что вызывает столь явное отвращение и желание отпинать у окружающих, и тем не менее мы продолжаем вести черным маркером непрерываемую черту своего пути, уверенные в том, что мы святы. что мы идем так, как хочет всемогущий. жаль только, что это нас губит, а не вливает в нас жизнь.
мимолетный взгляд на белую. эти черные загребущие губы вызывают у нас отвращение. глаза. в них столько жажды и слабости. или же это просто игра нашего больного воображения? или, может, все из-за того, что мы пьяны? пьяны Его присутствием? ответ знает только величайший, а у нас нет желания его искать. мы устали ждать лифт, мы поднимемся сами, ибо пустое ожидание ведет лишь в пустоту.

--> Отражение солнца.

Отредактировано lucifero (2009-07-31 21:57:49)

0

16

Круги по воде достигали определённого размера и исчезали. Ничто не вечно в этой жизни, у всего есть начало и конец. Куда всё исчезает? Что нас ждёт там? Молния остановилась, сделав ещё один шаг и смотрела, как потихоньку умирают круги на воде. По коже пробежали мурашки, от этого шерсть встала дыбом. Лёгкий ветерок пробежал по шерсти и вновь пригладил её к коже. Лапы твёрдо стояли на воде и вот стали медленно опускаться в воду. Та грязь, которая была на шерсти вместе с кругами стала разводиться в стороны, очерняя источник. Наконец всё так же медленно волчица опустилась в воду. Она принадлежала к племени Воды, поэтому могла отлично плавать и находиться под водой очень долгое время без воздуха. На этот раз шерсть начала казаться гуще и длиннее, она красиво "развивалась" под водой. Рывок и Молния уже плыла, набирая скорость. В голове мелькнула темнота и тот волк, что ушёл сейчас вместе с той тварью. Волчица затормозила и зависла в воде, затем вновь рывок и она стремительно поплыла к поверхности. Картина того волка исчезла.
"Кто он? Откуда? Какой чёрт занёс его в этот лес?"
Белая вынырнула и наступая на воду, так же как и пришла сюда, направилась по ней к берегу. Морда была опущена пока Молния не достигла земли. Затем, бросив взгляд на пруд, она принялась отряхиваться, сбрасывая с себя тяжёлые капли и разнося их на землю. Шерсть вновь обрела былой блеск и стала чистой. Белая подняла голову, лучи солнца играли на её белоснежной, словно снег, шерсти.
"Здесь нечего больше делать"
Резко развернувшись, волчица побежала в сторону своих земель, красиво: почти не касаясь земли подушечками лап.
---> Река, граница

0

17

Аманде уже порядко достало идти. Не то что бы она была лентяйкой, но ей хотелось поваляться в воде, отмокнуть от нектара цветов и отбить их запах. Да и лапы после долгого похода заслуживали прохладной воды.
"Ксо...... Какого кишина я туда вообещ забралсь? Ксо...ксо... ксо... Я -  бакаяро.... кошмар.... ненавижу это осозновать... Надо было уходить оттуда, как только я увидла первые желтые цветочки... Но неееет. Я попрелась в центр! Ксо..... благорозумием я никогда не блистала... это бесит.... Очень даже бесит.... Хочеться саму себя удушить... И удушу когда-нибудь.... когда отомщу брату... ога.... так... Эй! А ну подъем! Что там на горизонте? Ничего...нчиего? нет, епт, там пруд ессесенно... ПРУД!?! ЁКАТТА!! Наконец! Так! Прибавить ходу! Я хочу наконец окнуться в прохладную воду!"
Волчица кажетсья даже забыла про свою новую знакомую, увидев водную гладь. Аманда прибавила ходу, перейдя на бег, затем прыгунла, оттолкнувшись лапами от земли и пролетев прау метров, она наконец плюхнулась в воду, подняв тучу брызг. Поплавав под водой с пол минуты, она выплыла и облегченно вдохнула, передвегая лапами в воде, что бы не утонуть.
"О да...каййфффф..... вот это самое улчшеи ощущение после длитильного похода... прохладная водичка....... Никогда не думала что буду ей так радоваться... мда... мы начинаем ценить мелочи жизни, только когда лишимся их или будем в них нуждаться.... Кошмар... закон подлости, нэ? Хех.... так...хорошооо... такой кайф я испытывала, только когда в последнйи раз убила волка.... о да... там я омывалась его кровью из порванно глотки.... аххх...было время.... так.... поплыли к берегу..."
Аманда медленно поплыла к берегу, затем выбралась на него, впившись когтями в землю и подтянувшись. Когда все четыре лапы встали на твердую землю, волчциа отряхнулась, забрызгав все вокруг себя водой. Сама же Теневая Охотница легла. опустив все четыре лапы в воду, давая им отдохнуть. Кончик длинного и пушистого хвоста сам начал вилять на автомате. Однако волчица даже не стермилась его остановить. Ей было хорошо и плевать что подумуют другие. Главное что ей было очень хорошо и прохладная вода омывала ее уставшие за день лапы.

0

18

Кошка тресила за своей новой знакомой. Глаза болели из-за разнообразия яркого света, и она радовалась возможности дать им отдых. В данном случае с помощью волчиЦы, фелинида давала себе отдых. Просто следовала за ней, видя перед собой темное пятно, но и не забывала принюхиваться. Знакомая знакомой, но после почти свержения её с места вожака она мало доверяла. Хотя её же не волк свергал. аЦидум совсем затерялась в своих мыслях, словно в каком то непонятном лесу. Тут она услышала всплеск и самка остановилась. НаконеЦ то в полную меру напрягла свое зрение и увидела резвящуюся в воде волчиЦу. В мозгу вспыхнула мысль. А я то какого шута тут стою?
аЦидум неспеша стала погружить пушистые и сильные лапу в воду, отчего на загривке она вставала дыбом. Даже усы подрагивали то ли из-за ветра то ли из-за воды. Кошка мысленно досчитала до трех и нырнула в воду. Но через секунды две вынурнула. Шерсть прилипла к кошке, и это было противно. По крайне мере для фелиниды. аЦидум подушечками лап зачерпывала воду и мыла шерсть от липкого нектара, который подсох и теперь отчаянно не хотел смываться. Поэтому пришлось тереть места черезчур липкие. Даже усы получили заветную порЦию влаги. Кошка сделала несколько шагов к берегу, что бы была в воде по пояс, и стала старательно намывать свой хвост, отделяя от него мокрые лепестки и клейкий нектар. После чего кошка погрузилась ещё раз плавно с головой и так же вынырнула. Без шума и всплесков. Потом нащупав лапами корни как лесниЦу, она неспеша вылезла и легла на берегу, вылизывая лапы. Эти чертовы повадки кошачьих. Но да пусть. Из пасти вырывалось урчание а аглаза были прикрыты, язык шустро летал по шерсти кошки.

0

19

Облегченно выдохнув волчица все так и лежала, наслаждаясь прохладной водичкой. Мозг явно был чем-то обеспокоен, Амнада октырла одн глаз, пытаясь поянть почему. Разум объяснил, что безумие близко. Волчциа поморщилась.
"Безумие... клевое состояние... все вокруг красное... с неба из трех глаз, которые везде, капает черая жижа, которая меня потом обвалакивает... тысячи полу-прозарчных рук ятнуться ко мне.... И когда выходишь из этого состояния, или кто-то убит, или у меня появились новые друзья... Хех... Мое безумие некоторых привлекает и некотоырм оно симпатизирует, верно?... ммм. Но пока я не хочу в него уходить... нет нет.... Ммм... однако.... когда плачут цикады, кто-то умирает... интересно... я данво не слышала их плача.... о да... очень давно.... странно..... когда же вновь я услышу их печальную песнь? Когда вновь прольються реки крови?... Я устала ждать... я скучаю по симфонии порванных артерий и воплей боли моих жертв.... очень скучаю...да...."
Теневая Охотница вынула лапы из воды и села, слиывая с них воду. Ее шерсть быстро высохла на солнце и распушилась. Волчица фыркнула и начала приглаживать и прилизывать лапой шерсть. Безумие мирно дожидалась своей очереди, плетья свои сети, что бы накинуть их на Аманду и обнять в горько-сладких объятьях. Тень знала, что когда она начинает думать про цикад и об убийствах - это первый признак приближающегося безумия. Далие она начинает нести какой-то бред или сами мысли пораженны бредом. Мозг выстраивал баррикады, протви безумия, однако и разум и сама волчциа знали. что это не спасет. Безумие просочиться через любые преграды, если захочет. Но пока оно лишь готовилось, к тому что бы овладеть Амандой.
"Ладно... Пока я в сознаннии... не хочу навредить новой знакомой... мы ведь вместе прошли через испытание отвратительных цветов..... Да... Если бы не она, я бы оттуда ели вышла бы..... Подожди пока немного, безумие... пока я не останусь вновь одна... приходи когда я ломанусь в горы... прошу...что?... да... да...я буду хорошей девочкой и не буду сопротивляться... да... я знаю что ты меня любишь... да... иди.... спасибо..."
Безумие отступило и мозг облегченно выдохнул, раслабившись. Однако Аманда занла, что у нее есть еще одно дело. Надо было поблагодорить свою спасительницу. Это она и намеревалась сделать сейчас. Теневая Охотница повернула морду к Ацидум и сказала, усмехнувшись.
-Спасибо, что вытащила меня оттуда.

0

20

аЦидум уже довольно прилизала свою шерсть, она не хотела пользоваться магией, что бы высохнуть. Во-первых уже тупое разбазаривание её сил, хоть она и регинирируется, но нужно будет восполняться несколько часов. Да и идти по жаре с мокрой шерстью приятнее солнЦе сушит и не печет особо. Новая знакомая теперь тоже окончила акт помывки и вылезла на сушу. А после она сказала спасибо фелиниде, за те расстения которые она пожгла.
- Пожалуйста, сама рада была сделать из них веники - сказала кошка и усмехнулась. Надо было идти на родную территорию, а то загулялась. Проверить как дела в племени, и залечь в пещере.
- Ты щас куда? Как будешь спасаться от пекла? - спросила фелинида после выразительной паузе в речи. Она любила так делать, только потому хоть, что этим она поддразнивает любопытство волчиЦы и других, с кем ведет разговор. аЦидум неторопясь встала и потянулась, спина и лапы кошки хрустнули, в знак того что это разминка окончена. Сев, кошка пока ждет ответа, стала намывать морду, старательно облизывая подушечку лапы и намывая себя, особенно за ушами. Выглядит более чем мило и миролюбиво, просто и по домашнему. Зашибись - дай ей клубок ниток и котенок обезврежен. Смешно, ей-богу

0

21

Теневая охотнциа повела ушами
-Да ломанусь в горы... Там и холодно...и никто доставать не будет... Найду себе там пещерку.... А ты?
Волчица села, извернулась и начала чесать себе задней лапой за ухом. По телу сразу начало пробегать приятное ощущение теплоты. Тень даже заурчала от удовольствия и зажмурилась. Мозг недовольно фырчал что-то на тему самоудоволетворения, но разум очень хорошо тыкал ему локтем в бок, дабы заткнуть. Это было вполне разумно, потому что если Аманда перестает слушать мозг, то это капец всем здравомыслящим созданиям. Однако безумие начало медленно проасиваться и вот уже в голове начался полный бедлам и бред.
"Уроды идут их движенья стесняют одежды... Спокойно идут, ведь никто не поверит в беду... Упрямо идут, но смотри как бледнеет надежда... Роняет цветы неужели уроды идут? Уроды идут их упоры заточены насмерть...Сметая ворота врывается лодка в огне... Я с детства усвоил, что смерть, как и жизнь, не напрасна... И все же напрасно уроды шагают ко мне... Элизобарра элизобарра...торр... Рапира мира, ветра я рая...Элизобарра элизобарра...торр...Уроды наносят удары в родимые пятна....Вползают, прикрывшись руками моих же друзей...Я слышу как стонет моя недопетая радость... И кто-то сорвавшись кричит: "ну, давай кто смелей!"... Hас предали крепким ударом тупого предмета... Уроды усиленно ищут особенный метр... Здоровье сверкает, как муха на коже Адама... Hо как же быть с теми, кто все-таки выкрикнул: "мама!"... Элизобарра элизобарра...торр...Рапира мира, ветра я рая...Элизобарра элизобарра...Шестое чувство седьмого неба... Восьмое чудо девятого света... Элизобарра элизобарра...торр... Торр.. Он романтик и зануда.. Появлялся ниоткуда ... Исчезал и говорил привет... Был поэтом и актером... И работал светофором... Зажигая всем зеленый свет… Если мелкие проблемы... Портят нервную систему... Если сплин и если не везет... Просто выходи из дома... И найди Хамелеона... Позови и он тебя спасет…А Хамелеон и дет по свету ...С ветром за спиной навстречу лета ...И поет мотив такой несложный ...В нем один припев но он хороший…... А Хамелеон бывает разным...Грустным и смешным зеленым красным... Ты не говори что он с приветом... И тебе споет он песню эту…"
Собрав остатки благорозумия, Аманда выдохнула и встала. Затем потянулась, дерунла хвостом, подошла к кошке и проятнула лапу.
-Ну чтож. Бывай. Удачного пути, ога. И надо будет как-нибудь нам с тобой ту полянку доунечтожать...
Волчциа подмигнула красным глазым фелиниде и облизнув клыки пошла вперед. Держа путь к горам.
-------->Горные Пещеры

0

22

Фелинида выслушала ответ и довольно улыбнулась. Зевнув, кошка неспешно пожала лапу волчиЦе, и кинвнула ей.
- До встречи, Тень - сказала кошка и встав, неторопливо, подошла к водоему. Наклонила морду и стала быстро лакать утоляя жажду. Сейчас утолит её и тронется в путь дорогу. Вода стекала по подбородку кошки, или впитываемая шерстью. Усы давно уже плавали в воде. Глаза кошки были прикрыты. Прекратив пить, вошка облизнулась и потянувшись, потрусила в сторону племен.
----------------хз

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно