_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Анкета Gin


Анкета Gin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета.

1. Имя.
Gin / Дин, Джи, Джини/- серебренная
2. Возраст/Пол.
2,5 мес/ Самка
3. Раса.
Волк
4. Племя/звание в своре
Воздуха / волчонок
5. Внешность.
Свое имя Джин получила неспроста. Маленькая волчонка родилась очень красивого окраса. Она была почти белоснежного цвета,.. но есть слово почти. Спинка и моська крохи были светло-светло серого цвета, словно покрыты серебристой крошкой. Маленькая волчица и до сих пор такого же окраса, как и при рождении, лишь немного посветлела. Со временем шерстка Джи отросла и лежала, будто ее намочили и прилизали, но в некоторых местах, например на хвосте, смотрится пышно и объемно. Но все же, на шее и плечиках немного торчит. На макушке же у Джи небольшая челочка, которая забавно торчит и в большинстве своем ее не приложить ни как. Но у самого кончика ушек шерстка становиться темнее, серого окраса, но это наверняка пройдет. Помимо того, что волчонка обладает столь симпатичным окрасом и хорошей шерсткой, у нее красивые выразительные глазки изумрудного цвета. Но они не всегда одного окраса, цвет их зависит от настроения, меняясь от светлого к темному. Носик крохи ярко черный, что сразу бросается в глаза, вместе с ярким цветом глазок. У Джин так же красивый и пушистый хвостик, но может с возрастом стать менее объемным. Но под всей этой пушистой шерсткой и ангельским видом скрывается идеальное телосложения охотницы и война. Физически тело Джи не уступает никому из ее ровесников. Мускулы волчонки, которые как у всех развиваются во время игр, уже довольно хорошо развиты. Но не только сила ее плюс. Волчонка гибка и быстра, так что неудивительно, если в будущем она будет отличны воином. Безобидные белоснежные лапки маленькой Джин украшены черными коготками, довольно острыми и крепкими. Так что щенок вооружен и хорошо замаскирован под безобидное создание внешним видом. Волчица еще растет, и будет немного меняться во внешнем виде. Так же у нее есть особенность ее племени, это красивые белоснежные крылышки. Ее крылья белого цвета, только на самом кончике перьев округлая часть серого цвета.
6. Характер.
Разнообразный. Зависит от настроения. Но так она просто маленькое чудо. Джин добрая, ласковая, аккуратная, милая и хорошая, но не стоит ее злить. Малышка вспыльчива и груба, когда ее очень сильно задевают. Но так же, она и быстро отходит от обид. Так же у Джини есть своеобразный щит, она задириста, немного холодна, груба и порой слишком самоуверенна. Любит валять дурака, веселиться, дурачиться. Как большинство детей она игривая, заносчивая, задиристая, шутливая и непоседливая. Джи порой может показаться грубой с одной извилиной и то невесть куда направленной и невесть откуда взявшейся, но она просто прикидывается. Она верный друг, смелая, немного самолюбивая, самоуверенная и часто не знает чувства меры. Волчонок иногда не может остановиться в нужный момент, хотя голова у нее на месте и очень даже хорошо работает. Она привыкла ощущать острые ощущения и ажиотаж! Соревнования, драки, побеги, вылазки, споры, это те эмоции и ощущения которые ей порой нужны. Победа! Вот чего она всегда добивается. Главное, что ее легко можно разозлить и заставить полезть на рожон. Целеустремленный лоботряс, ищущий приключений и соревнований для победы на свой хвост! Вот кто она! Хотя и может показаться, что она конфликтная, но это не так. Что-что, а дружбу Джини ценит, хотя настоящих друзей не так много. Но помимо дружбы она ценит и уважает более старших, взрослых, хоть и из-за задиристого и неспокойного склада не показывает это. Приструнить эту непоседу могут лишь ее родители, потенциальная угроза, чаще всего. Ну, или волк, внушающий эту самую потенциальную угрозу, хотя повыпендриваться тоже надо. Несмотря на все выше перечисленное эта волчонка очень умна и смышленая, так сказать стратег, целенаправленная, упрямая и устремленная. Она развивается намного раньше остальных своих ровесников, просто хорошо скрывает это.
7. Биография
Малютка родилась темной и пасмурной ночью у своих родителей два с половиной месяца назад. Она была своеобразным лучиком света и надежды в эту самую ночь, ведь она была столь светлого окраса. На утро непогода рассосалась и, будто сама природа обрадовалась появлению крохи, три дня царила благоприятная весенняя погода. Волчонка был ангелом в плоти для своих родителей. Когда кроха открыла глазки и начала потихоньку ходить, то начались стандартные проблемы всех детей. Джи пыталась выбраться наружу и изучить все вокруг, но родители не оставляли ей такой роскоши, ведь все и так было в это время неспокойно. Шли недели. Джин росла, временами родители подолгу гуляли с ней, но одну никуда не отпускали, говоря, что время неспокойное. Иногда все-таки они разрешали маленькой волчице поиграть с другими волчатами, тогда Джин, оставшаяся без надзора, немного менялась. Ласковая и неуверенная волчонка, послушная и милая, становилась решительной доменантной волчицей. Она была хорошо физически сложена, так что могла превзойти всех своих ровесников и тех. кто не на много ее старше. И вот, накануне, Джи только-только было два месяца и две недели, непоседливая волчонка вылезла из логова родителей, она пыталась догнать ускользнувшую от ее охотничьих лап мышь. Но мышка не собиралась ей сдаваться. Через чур увлекшись охотой, охотница убежала слишком далеко от дома,.. она не знала этого места, но ей повезло, она все-таки не покинула территорию своры, но как вернуться домой Джи не знает. Волчонок пытается найти дорогу к логову по собственному следу, ведь если родители заметят отсутствие Джи, то волчонке жуть как не поздоровится
8. Ключ
http://forumupload.ru/uploads/000a/28/8d/5050-1.png
9. Пробный пост.
Взты с других ролевых, отыгрываю львицу Харуку.
---
Харука вышла из воды следом за Сайком. Она чувствовала себя виноватой в том, что он повредил себе лапу. Львица присела рядом с ним и так же, посмотрела на звезды. На слова льва она лишь мягко улыбнулась, продолжая смотреть вверх, но через пару минут она перевела свои взгляд на Сайка. Ее глазки блестели словано две яркие звездочки во тьме.
-Каждая звезда на небе, это отражение великого короля прошлого, которых находит успокоение на небе. Так говорят кажется, но мне мои родители говорили немнго подругому. Каждый лев, и каждое другое существо, которое прожило жизнь должным образом находят упокоение там, в день смерти их забирают души наиблизких им и уводят на небо. Тогда, на темном ночном небе загорается новоя звезда. Все они, присматривают за нами и, если ты это заслужшь, великий Ахейю поможет тебе в те самые трудные минуты. Меня так учили. А верить в это или нет, только твое решение. Я придерживаюсь этого, ведь когда я покинула дом, то попала в неочень приятную ситуацию... я продержалась до утра лишь на мольбе о том, что бы выжить... тогда я выжила. После этой ночи я задумалась о многом, ведь это не пустяк что было со мной.
Львица посмотрела в глаза Сайку, а после, мягко повалила льва в траву. Сайк упал, вернее даже медленно улегся, боком, на здоровое плечо. Харука же в свою очередь прощупала плечо и мягко улыбнувшись начала его вылизывать.
-Ну это ушиб... прости Сайк... - сказала она ему. - Но ты его сейчас некоторое время в воде подержал, так что опухоли сильной не будет.
Харука легла рядом со львом, но легла на живот, а сама смотрела на звезды.
-Звезды... они столь прекрасны, что никого прекраснее не увидешь никогда. Я всегда поражалась им и любила часами смотреть на них. Порой я сбегала из пезеры посреди ночи, только ради них. И мне было все равно и на последующие за этим побегом наказания. Эх... когда-то я мечтала о пещерке в которой буду жить я и моя семья.. но пещерку найти скрытую, у ручейка, что бы была поляна, деревья, чьи ветви прятали бы наш дом, и цветы... а главное, что бы ночами было удобно смотреть на звезды и луну. Но это мечты....
Замечтавшись львица и не заметила как положила голову на бок Сайка.
---
Львица посмотрелана Сайка и улыбнулась ему.
-Ну меня папа обучил, он первокласный воин! Я только его и победить не могла, а братьев, одной левой, - сказала Харука. - Мне отец говарил, что у меня дар к сражениям, так что я жуть как жалею, что я львица. Мама обучала охоте, хотя после и этим занялся папа, сказав что маме надо больше отдыхать. Так что, всему что я знаю, обучил отец.
Харука, услышав слова о том, что ей нужно откусывать хвост, расширила глаза, изображая испуг.
-Совсе-совсем ничего нелтьзя сделать?! Нет.. это... стой-стой... - клоунадничала она.
Но когда лев прикусил ей хвост, то львица смущенно притихла. Раньше никто кроме родных ее и не трогал, а тут малознакомый лев, прикусывает ей хвост понимаешь ли. Харука ничего не говорила, пока Сайк не показал ей "хвост". Тогда львица трагически закатила глаза.
-О нет! Мой милый хвостик!! Ты столько всего пережил!!! Столько раз тебя отдавливали мои братья!!! Сколько я насобирала на тебя неприятностей и приключений!! О горе мне, горе!! На что же теперь я собирать неприятности буду? Чем же я мух отпугивать буду! Прощай! Прощай на веке мой самый верный и близкий друг!! Мне будет тебя нехватать!!
Львица закрыла морду лапой, изображая приступ горя и траура. По звукам и по движениям грудной клетки было не отличить, плачет львица или нет. Она периодически вся содрогалась и всхлипывыла, так что не оставляла Сайку и мысли о том, что это всего-лишь актерская игра. Ведь не даром львица выкручивалась из под тяжелой отцовской лапы за счет своих "набежавших" слезок. На самом деле слез Харуки уже не видели долгое время. Последний раз Харука плакала месяца в 2, после, львица держала все внутри, даже когда было очень больно. Вот и сейчас, проводя очередную актерскую игру, она не забывала посматривать на Сайка.
10. Одна дополнительная способность.
Крылья. Но пока волчонок маленькая, то только учиться летать.
11.  Связь с вами. ЛС не принимается
По просьбе и надобносте дам админу в ЛС

Отредактировано Gin (2009-07-28 18:58:18)

0

2

Gin написал(а):

Зависит от того в какое племя. И наверное, пока маленькая, то не сильно-то развито будет, верно?

Правильно.
Пойдем ко мне ребенком. Только придется крылья отрастить...

0

3

Raphail
Хорошо))

0

4

Gin
Связь, пожалуйста, в ЛС.
Принята.

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Анкета Gin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно