_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Территории Огня » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пещера где вожак со своей семьей отдыхают в свободное время. Просторная пещера, высокий каменный потолок, сухая трава на каменном полу придает ей вид домашнего очага, так связанному с Огнем. Вход весьма большой, что бы войти мог каждый, если в этой пещере проходит совещание к входу могут приставить охрану, что бы лишний раз не беспокоили.

0

2

Фелинида зашла в пещеру на подкашивающихся лапах. Сколько энергии впустую она потратила, сначала выжигая Цветы, потом сжигая памятник на кладбище. Просто все соки улетели. Сделав пару шагов, аЦидум рухнула на сено, обесиллено расслабив все мышЦы. Она там где просто можно лечь и расслабиться, это её пещера, это её собратья. На морде появилась блаженная улыбка, впервые за долгое время. Веки тяжелели, прикрывая янтарные кошачьи глаза. Чисто инстинктивно кошка поджала лапы под себя, свернувшись калачиком на такой уютной сухой траву и вдыхая пряный аромат, сладко забылась сном. Морда ещё была напряжена, а перед глазами заструились красочные тона выливающиеся в причудливые формы, те неспеша пархали и растворялись в забытие. Хвост кошки медленно бил по траву, а потом тоже успокоился, по пещере разнеслось мелодичное урчание смешанное с сопением кошки.

Отредактировано Acidum Saccinicum (2009-08-17 00:49:54)

0

3

Кот в рассвете сил, а самое главное, в самом рассвете своей наглости, медленно прохаживался по округе. Он никуда особо не шел, не направлялся и даже не планировал маршрут. Он бездумно шел то туда, то сюда и вот он набрел на какую-то пещеру. Из нее шел прекрасный аромат, аромат самки фелинады, а главное слабое мурчание. Фудо довльно усмехнулся и лапой провел по голове, типо я привел себя в порядок. Феленид медленно и галантно приблизился ко входа и остановился, рассматривая самочку. Хм, хорошенькая и очень милая. Даже очень симпотичная штучка тут. Кот вошел в пещеру и подняв лапу, будто постучал в стенку.
ук-тук-тук, кто тут в пещерке живет? - бархатным басом спросил Фудо.

0

4

Кошка проспала так немало времени, часа два точно. Она медленно открыла глаза и сонным взглядом осмотрела пещеру. Вроде бы все как всегда, лишь аромат незнакомого фелинида заставил кошку встать на иголки. Уши аЦидум дернулись, и голова моментально повернулась к чужаку. тело моментально среагировало и напряглось. Глаза превратились в горящие желтые щелочки. Хвост сердито летал из стороны в сторону. Грустный опыт научил недоверять проходимЦам.
- Что ты тут забыл? - спросила строго кошка, фелинид не был из их своры, но выглядел вполне дружелюбно. Да и аЦидум не имела привычки нападать на свой род. Одна кровь все же. Самка заметно успокоилась и села, не сводя пристального взгляда с самЦа. Доверяй, но проверяй, гласила мудрость. Хвост бил по траве, явно выражая недовольство вожака.

0

5

Кот наблюдал за самочкой с некой улыбкой, она выглядила вполне забавно и мило. То как она отреагировала на самого Фудо, тоже не осталось просто так, кот довольно лыбился и ухмылялся. Но вот она заговорила с ним. Фудо любил поиграть и с огнем тоже. Он был частью этого огня, так что ни капли его не страшился. Мило улыбнувшись он прошел внутрь без приглашения. Может и могло бы показаться немного странным и тем более наглям шагом, но все же он просто не хотел общаться за метр, да еще и перекрикиваться через пещеру.
-Хм... обычно приличные кошки говорят привет. Хотя... и такие ответы бывают, - спокойно ответил он. - Ну, я просто прогуливыюсь по округе. Осматриваюсь. Дом себе ищу. Ну не надо на меня ни так смотреть, ни так сердиться. Я кот хороший, примерный. Кусаться и царапаться не буду. А таким кошечкам как ты, злоба ни к чему, хотя одновременно и очень идет. Мое имя Фудо.

Отредактировано Fudo (2009-08-17 01:37:12)

0

6

Кошка приподняла бровь и с умешкой фыркнула. Глаза приняли свою обычную форму и янтарный блеск. Хвост успокоился и сама фелинида расслабилась, на морде лишь была напряжена мышЦа, показывающая самодовольную улыбку кошки. Даже в глазах читалось полное упоение словами кота.
- Ты действительно возомнил, что мне важно твое имя? - сказала, с трудом скрывая смех, кошка и посмотрела на кота. Ничего необычного не отметила кошка. аЦидум неторопясь вернулась на некоего рода подстилку и вновь легла, невозмутимо смотря сквозь самЦа. Наглость не привлекали кошку, её наоборот это отталкивало.
- Такая кошечка, как ты выразился, является вожаком - сказала кошка, просто и с улыбкой, кот был неопасен для её туши, чего зря тревожиться. Зевнув, фелинида потянулась на вставая, и положила глову на скрещенные лапы на траве. Янтарные глаза смотрела в глаза самЦу. Хвост деловито окутал задние лапы кошки, лишь изредка подергивая конЦом вверх, опять чисто кошачья привычка.

0

7

Фкдо смотрел на своенравную кошку, которая вновь начинала грубить. Кот довольно усмехался. Он любил такого рода "веселье". Пусть думает все что хочет и как хочет. Не бросилась сейчас, значит считает что не опасен. Ну и отлично. А слова, они меняются. Кот ухмыльнулся еще сильнее на слова о вожаке.
-Правда? Оу, прости меня, не знал. Но... разве одна самка в силах удержать других у себя под началом, да и кто у тебя под началом есть? Что-то я не припоминаю тут ранее что-то подобного, - весело сказал он. - Ты не подумай, я просто интересуюсь. Я тут родился, на этих землях. Так что просто здоровый интерес к переменам. А ты можешь и не представляться, но тогда я буду называть тебя... хм, скажем, красавицей.
Фудо довольно улыбнулся смотря на кошку. Глаза фелинида блестели, хотя никакого света поблезости не было.

0

8

Кошла лишь фыркнула на саарказм собеседника. Фелинида прикрыла глаза ибо спать ещё хотелось. Энергия стремительно восполнялась, но все же её было ещё мало, да и голова начинала болеть. Услышав новое твое прозвище, невольно фыркнешь, если бы были глаза открыты сделала бы жест закачивания взгляд. Лапа поднялась и подушечкой стала массировать область виска, ибо там из-за головной боли начало токанье.
- Я аЦидум СасЦиниЦум. - сказала коротко кошка. Быть названной красавиЦей энтузиазма её не прибавляло. Да и откуда столько наглости называть так вожака. Хвост стал сильнее бить по траве выражая уже закипающее недовольство кошки.
- Если у тебя настроение поиздеваться, покинь пещеру. Если хочешь вступить в свору, то скажи об этом прямо, без издевок. - сказала кошка, поднимая веки и смотря янтарнями глазами в глаза коту. Это ехидство сейчас начинало раздражать.

0

9

Кот смотрел на фелиниду и еще сильнее усмехнулся. Он видел, что она беситься. Ох, самой не стоило так реагировать на меня, было бы намного проще. Ну да ладно. Пускай будет дальше как пойдет. Захочет продолжения, буду вести себя так же, чуть успокоиться, буду сноснее. Да, я знаю, бака я бака. Фелинид довольно улегся в пещере. И молчаливо смотрел в глаза аЦидум, выдерживая паузу в ответе.
-Хм, оригинальное и редкое имя, - проговорил он. - Ни то, ни другое. Я пришел познакомиться... ну если тебя так раздражаю, то могу хоть сейчас покинуть твою пещеру. Хоть я и искал себе новый дом, но раз такой раздражительный, то даже пытаться присоединиться к твоей своре не буду. Я не заноза дикобраза, которую еле вытащишь. Прохожий фелинид желающий найти собеседниека или что-то такое, а получается...
Фелинид встал и чуть потянулся. Его не шибко радовало такое общение. Пусть и звучит самолюбиво, но он привык, что самки обычно не ведут в одиночку своры, а если и ведут, то более мягки, особенно с ним. Фудо не считал себя уж супер красавцем, но знал себе цену. Но лучше всего он знал, что никакие вожаки не хотели его терять, когда тот собирался уходить из своры, к которой пристроился на короткий срок.

0

10

Вот так она и сказала что не может доверять своему роду. Что её один раз уже свергали с вожака, и лишь убийством она вернула трон и уважение. А если и сейчас таже история? Что прикажете делать? Опять с доверием раскрыть обьятья и возможно опять пригреть гадюку на сердЦе? Или прогнать его ко всем чертям и забыть. Была бы она воином так бы и сделала. Но как вожак она понимала, что в свору нужны новые воины, новые сильные лапы. И так количество невелико.
- Хорошо, предположим новый дом ты нашел, согласишься ли быть тут обычным воином? - спросила кошка, более спокойным голосом. Как тут нормально сосредоточишься если с одной стороны опять выбор, а с другой головная, звенящая боль. Фелинида неспеша села и отряхнулась от нависших трав на её шерсти.
- Ты просто выбираешь не то время, что бы приходить к начальству. - усмехнулась кошка. Но уже беззлобно, лучше сразу было все решить и потом уже лютовать на всю пещеру и крушить её, чем потерять воина, который был бы очень кстати. Действительно, пришел бы час назад, кошка бы дрыхла и даже ухом не повела.Зевнув энный раз, кошка повела плечами и встала с подстилки, все ещё ожидая ответа от фелинида.

0

11

Фудо молчаливо слушал, уже немного хмуро смотря на аЦидум. Он просто стоял и наблюдал за всеми действиями. Он не хотел никаких проблем и ничего такого, но одного бы он не потерпел, еси бы он повела себя агрессивно в его сторону. Да, мама говорила ему, что бы он был мягче с самками, но вот его вспыльчивый нрав всегда подводил его. Сейчас все уходило в мирное русло, так что кот спокойно посмотрел на фелиниду.
-А зачем мне выше метить, а? - лениво ответил кошак. - Я обычный фелинид, которому абсолютно все равно на все ранги и все остальное. Я небольшой бродяга и ищу все и разом. Но не находя могу покинуть то место, где был и уйти дальше. Ты боишься, что я займу место вожака? Боже упаси! Нелюблю такой ответственности!

0

12

Удовлетворенная ответом кота, аЦидум подошла к нему с некоего рода улыбкой. Глаза были спокойны и смотрели в глаза фелиниду.
- Ну что ж, добро пожаловать в свору. Теперь ты лично знаком с вожаком, нет желания пройтись по остальным местам своры? Или мне провести тебя? Что бы не заблудился - сказала кошка лукаво и вновь вернулась на свое место. Глаза опять закрывались и кошка поддалась порыву, легла и свернулась калачиком, прикрывая глаза и засыпая вновь. Ах это сладкая дремота. Шло едва разлечивое тепло от трав, аромат терпкий, но не раздражающий слизистую носа. Кошка кинула взгляд на кота, и прикрыв веками глаза, начала погружаться в сон. Хвост обвил лапы хозяйки, и словно тоже усыпленный умиротворением, уснул. Как и хозяйка, а она тем временем начала видеть теже сны, с яркими, но не режущими Цветами глаза. Выливающихся в причудливые формы и существ. Она знала, что именно это восполнение энергии. Надо лишь подождать. По пещере опять понеслось мелодичное урчание самки.

0

13

Кот лениво смотрел на аЦуми. После ее слов, Фудо немного успокоился и вздохнув повернулся к выходу. Самка предложила ему пройтись по территориям, даже предложила показать их ему. Да уж, помню вроде бы все, только тогда котенком был, да и многое изменилось за эти годы. Время-время. Так хочется что бы все было как раньше, но теперь многое не вернуть. Ну да ладно, все к меняется и порой даже не в худшую сторону. От размышлении Фудо оторвало все тоже урчание, которое и завлекло его в пещеру. Обернувшись Фелинид обнаружил, что аЦидум сладко спала, а это урчание было во сне. Усмехнувшись этой картине, кот и сам сладко зевнул. Что будить. Пусть киска спит. Фудо лениво подошел к выходу из пещеры и улегся там, смотря в даль.

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Территории Огня » Пещера вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно