_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Марго


Марго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета.

1. Имя.
Марго

2. Возраст/Пол.
3 года

3. Раса.
Чистокровный волк

4. Племя/звание в своре
одиночка

5. Внешность.
У Марго, как и у ее отца крупное, вытянутое тело, с длинными, тонкими лапами. Шерсть,серая с темными полосками на спине, средней длины и всегда торчит, придавая всему телу какую-то пушистость и мягкость. Как ни странно, но у нее торчат ребра. Не потому что, она мало есть или сидит на диете, это одна из немногих странностей в ее теле.
Так, продолжим дальше.. У Волчицы длинные уши, которые часто прижаты к голове, но это не мешает им улавливать каждый звук рядом с ней. У Марго хвост средней величины, в нем нет ничего особенно, хвост как хвост. От мамы к ней перешли зеленые глаза, которые с легкостью открывали каждому ее душу, но с возрастом она научилась прятать то, что другим видеть нельзя.

6. Характер.
В детстве Марго была заурядным волчонком, которая веселилась с друзьями и смеялась целый день напролет. Но жизнь научила быть её недоверчивой и холодной ко всему её окружающему. Она рассудительна, спокойна и не теряется в трудных ситуациях. Волчица отличается стойкостью и большой силой воли, но в душе она очень ранимая. Молчалива и немного замкнута. Всю свою боль и  страдания она прячет под маской безразличия. Со стороны может показаться, что она относится ко всему с излишним равнодушием, но это не так. Марго всегда придёт на помощь нуждающемуся в ней, так как знает, что значит быть в трудной ситуации, без помощи. В голове волчицы всегда живет второе "Я", которое постоянно подсказывает ей, что делать и куда идти, отчего Марго редко с кем общается. Ведь зачем кому-то парить мозг, если есть всегда рядом тот, который поймет? Марго очень гордая, вряд ли она когда-нибудь попросит помощи, она считает себя выше этого. Постоянно избегает больших стай или просто групп животных. Чаще всего ходит одна.
7. Биография
Марго была ребенком одиночек, которые прожили всю свою жизнь в бегстве, переходя из одних земель в другие. Но произошло так, что в самом раннем возрасте ее забрали люди, считая, что она будет хорошим сторожевым волком в их деревне. Она совсем не помнила своих родителей, от чего думала, что то, что с ней произошло правильно, что это происходит со всеми. Она жила бок о бок с людьми, ела пищу, которую ей дают, и совсем не понимала, насколько они ужасны и жестоки на самом деле.
Так она прожила 2 года, не зная, что есть свобода. В очередную глухую ночь, в деревню прорвался старый волк, пытаясь схватить сонную курицу и потащить ее обратно в лес. Но, встретив Марго, но не понимал, почему она живет с этими существами. После, он рассказал ей всю прелесть свободной жизни. Волчица, поверив старому волку на слово, убежала вместе с ним, пытаясь не оглядываться назад.
Ей было очень сложно прижиться здесь, так как она совсем не знала, что значит охота и где останавливаться на ночлег, чтобы тебя не поймали. Целый год старый волк пытался научить Марго самому важному, но после, к сожалению, он погиб, ибо был уже слишком стар, чтобы странствовать по землям вместе с волчицей. Теперь, Марго свободна и она должна найти новую семью
8. Ключ
http://forumupload.ru/uploads/000a/28/8d/5050-1.png
9. Пробный пост.

Вокруг все так же было тихо. Те странные существа уже ушли, их запах растворился в воздухе и наверно уже больше никогда здесь не появится, точнее, ты на это надеешься. И хорошо, не хватало, чтобы и тебя ранили этими странными штуками. Во рту был вкус крови, да и вся твоя морда была в ней. Красные пятна покрывали твой рот и нос.  Было не понятно, становится ли волку легче, или наоборот ты ему делаешь хуже. Что же делать? Ох, был бы рядом отец, он обязательно бы помог. Но где он? Вернись, вернись ко мне..
Марго, хватит пытаться надеяться на твоего старика. Тем более он уже давно мертв. Когда он в последний раз тебе снился? Не помнишь? Ну и правильно, даже я не помню! Так что ноги в руки и помогай этому волку. Зачем? А если бы ты была на его месте, ведь такое тоже могло произойти? И хватит уже вылизывать рану, кровь больше не идет!

Нахмурившись, ты только поднимешь морду, как тот резко отпрыгнет от тебя и, прижавшись к дереву, зарычит. Да, ты бы тоже могла оскалиться  в ответ, накричать. Но зачем? Ему ведь и без этого худо. Прижав уши к морде, ты сделаешь шаг вперед, все так же пытаясь не наступить на сухие ветви, не делать резкие движения, чтобы не испугать волка. Чуть позже ты спокойно произнесешь.
-Не волнуйся, их больше нет. Я пыталась тебе помочь. Я не хочу вредить тебе.
В твоем голосе заиграла уверенность. Интересно в чем? Ты видела, что волку было совсем плохо. Но что же делать? Ох, нужно вспомнить слова отца, давай же, вспоминай..
-Э, нужно промыть рану, чтобы заражения не было. Пожалуйста, дай мне помочь тебе..
Ты сделаешь еще один шаг вперед, все так же прижимая уши к морду и чуть нагнувшись.
Марго, что вообще происходит? Тебе не кажется, что с тобой что-то не так? Да и вообще, от куда у тебя родилось сострадание? Пф.. взрослеешь ты, ага. Наверно надоели тебе драки, ругания. Ты теперь ищешь «друзей» я права? Ну да, конечно же.
Нахмурившись, ты встряхнешь головой, посылаю свою вторую Я куда подальше. И правильно. Тяжело вздохнув, ты подойдешь к волку и прижмешься к его боку, пытаясь поддержать, чтобы тот не упал в грязь и не заразил себе ничего.

10. Одна дополнительная способность.
нет
11.  Связь с вами. ЛС не принимается
Ася- 494951606

Отредактировано Margo (2009-08-14 14:51:58)

0

2

Margo
Три строки характера допиши)

0

3

все С:

0

4

Margo
Принята!

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Марго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно