_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета.

1. Имя.
Настоящее имя его NightMare, что в переводе означает Кошмар.
Cокращенно: Ночной или просто Найт.
Кличка: Фрайт (Fright), что означает Страх.

2. Возраст/Пол.
3 полных года/Мужской

3. Раса.
Волк

4. Племя/звание в своре
Племя Воздуха/Воин

5. Внешность.
Существуя в этом мире всего три года, Кошмар успел натерпеться от жизни всякого. Проще говоря, побила его жизнь. Поэтому не стоит удивляться его странному виду. Во-первых, он - полукровка, и не является чересчур крупным, он худой и, как ни странно, довольно изящный и грациозный. Длина его тела от носа до хвоста - 150 см. Высота в холке примерно 79 см. Вес - 48 кг. Говоря про окрас, следует заметить, что для него природа выбрала один из самых ярких цветов - огненно-красный. Нет, это не значит, что сам полукровка полностью красный, нет. Сама шерсть Кошмара серого цвета, что досталось ему от волчьих предков. Правда, на боках - темные, едва заметные подпалины. А вот густая, закрывающая глаза шерсть, доходящая чуть ли не до шеи - ярко-красного цвета, что не совсем обычно для волков. Глаза у Кошмара того же цвета - цвета свежей крови и заходящего солнца - красного. Уши Ночного тоже не совсем обычные - сильно заостренные кверху. На шее полукровки - три шрама от когтей и золотой крест (подробности в биографии). Лапы длинные, но худые, благодаря чему полукровка может выдержать бег на довольно длинные дистанции: не зря говорят - волка ноги кормят. На спине в некоторых местах пятнами легла красная шерсть (не пугайтесь, это не кровь). Хвост Кошмара был ободран во время драки, поэтому теперь он чересчур короткий. Также "в наличии" имеются длинные черные крылья, которые в свободное от полетов время сложены у волка за спиной.

6. Характер.
Наверное, все уже устали читать в графе "характер" одно и то же - то мы видим перед собой дьявола в обличьи волка, то ангела. А ведь абсолютно добрых и абсолютно злых не существует. Внутри каждого из нас идет противостояние хорошего и плохого, и, в зависимости от ситуации, побеждает то или другое. Так происходит и в душе Кошмара. Но такое впечатление, что его характер состоит из одних противоречий. Конечно, в большей степени он молчалив и замкнут. Да, зачастую он скрывает свои эмоции. Иногда он совершенно непредсказуем, и порой невозможно понять, о чем он думает. На остальных он смотрит свысока, но старается не показывать этого, и у Фрайта это хорошо получается. Лицемер? Возможно и такое. В редких случаях может проявлять агрессию по отношению к окружающим - только когда почувствует опасность. В основном, он показывает себя дружелюбным и всегда готовым помочь. У него всегда достаточно близких друзей, с кем он может поговорить. Но доверять свои тайны он не намерен даже им. Можно сказать, что друзей Кошмар просто использует. Ищет какую-то выгоду. Но, как бы он не хотел это признавать, и ему бывает очень одиноко. Собеседников он выбирает не по "методу тыка", он не станет водиться с бесчувственными и хладнокровными личностями (хотя, как ни странно, сам такой). Он ненавидит тех, кто обижает слабых. Он любит жизнь и не собирается с ней расставаться. За жизнь будет бороться до конца. Может пожертвовать жизнью друзей в обмен на свою... А что здесь такого? В душе никто из нас не способен отдать свою жизнь за жизнь другого...

7. Биография
Что ж. Начало его жизни совсем уж банально.
► Значится, Кошмар появился на свет в городе. Кажется, что такой эгоист должен быть единственным в семье. Ан нет. Было их трое братьев и одна сестра. Мать была обычной дворнягой, отец - волком. Кошмар их сосвсем не помнит, поскольку почти сразу щенков растащили по разным домам. О боже, как ему не нравились двуногие существа. И эти, вечно ползающие и орущие... Не дающие спать по ночам. Так и хотелось укусить. Они издевались над полукровкой, тягали его за лапы, уши, хвост. И он терпел. Терпел, поскольку знал, что так надо. Еще с детства он зарубил себе на носу, что двуногие - это хозяева, боги. Но как бы вкусно не кормили, как бы тепло там не было, а все же волк внутри давал о себе знать с каждым днем все больше и больше.
Правда, не все было так хорошо, как казалось на первый взгляд. Хозяин то и дело выпивал. Нередко доставалось и Кошмару, который привык с детства вертеться под ногами. Вскоре хозяин стал приводить к себе какого-то страного мужчину в черном костюме, и они играли в карты. Шло время, и в скором времени хозяин - тот самый бог, которому привык подчиняться Кошмар - проиграл своего пса этому загадочному мужчине. С тех пор Кошмар потерял всякое доверие к людям, его окружавшим, и уже не ожидал от нового хозяина ничего хорошего.
Новый хозяин запер его в сыром чулане, в темной клетке. Кошмара должны были продать человеку, который якобы занимался собачьими боями, но этого не произошло, поскольку в один прекрасный день Кошмар заметил, что исхудал настолько, что спокойно мог пролезть через прутья клетки. А там уже по маршруту лестница - старая комната - какая-нибудь дыра. А если не будет дыры - можно и через дверь потытаться... Или через разбитое окно на первом этаже. Вследствие чего Кошмар оказался один-одинешенек в старом добром городе, где он, собственно, и появился на свет.
<Дальше история пойдет от имени Кошмара.
... В одном из переулков я встретил одного пса, дворнягу по имени Альбо. Похоже, он был моим ровесником, однако, когда он понял, что перед ним полукровка, повел себя совсем уж дерзко, и всем своим видом старался показать, что я гораздо ниже его и не доистоин его дружбы. Да и не то, чтоб дружбы, он даже разговаривал со мной неохотно, хотя немного погодя это прошло. Но несмотря на это я понял, что ему тоже одиноко среди городских стен.
Ночевали мы у ворот возле городской свалки. Очнулись мы рано - нас прогнал человек с метлой в руках, похоже, таких называют дворниками. Я не знаю, как Альбо выдерживает все это... Но он был флегматичным и равнодушным ко всему. Я должен был признать, что мне было с ним интересно, да и он устал от бездействия в этом городе.
- Ты знаешь, мне кажется, в этом городе мне удалось встретить твою сестру, - произнес вдруг он в один прекрасный день.
- Ты серьезно, или это была ирония? - не сразу дошел до меня смысл сказанного.
- Идем. Я знаю одно место, где может быть твоя сестра. Туда рано или поздно попадают все.
Я уж было испугался, что мы не найдем ее, и мне придется остаться тут навсегда, и постоянно выдерживать насмешки от уличных псов по поводу моего происхождения. Но в душе поселилась надежда.
Место, куда привел меня Альбо, была мясная лавка. Хм, пахло здесь и впрямь очаровательно. Но среди собак и псов, которых здесь было несчитанное количество, я не нашел свою сестру. Я уже было отчаялся и шумно вздохнул.
- Ну, не расстраивайся, - услышал я голос Альбо, но почему-то мне показалось, что он даже рад этому. Я промолчал, так как если б я сказал сейчас хоть одно слово, развязалась бы перепалка.
Вдруг по асфальту расплылась черная жирная тень. Тень огромного пса. Он был гораздо больше нас с Альбо, вместе взятых. Я не знаю, как его зовут, но он действительно внушал страх. У меня аж сердце в пятки ушло от вида такой громадины.
- Альбо, я же говорил тебе, вам, шавкам, вход на мою территорию запрещен! - рявкнул он. А я захлебнулся от возмущения. Кто дал право этому псу устанавливать тут свои законы?
- А ну, отойди от нас, - прошипел я, - Иначе на тебе живого места не останется.
Пес молча осмотрел меня... а через секунду ухватился стальными клыками за мой бок. Кровь прыснула ему в глаза, а мне было больно. Очень. В глазах потемнело. Что за глупости... Я вскочил на месте и вцепился ему в лапу, пытаясь нащупать кость. Черный пес взвыл и с удвоенной силой схватил меня за шею. Я полоснул его по морде, оставив четыре длинных шрама. Он снова отпустил меня. Я подумал, что он устал, но не тут-то было: он извернулся и провел когтями по моей шее, оставляя три полосы. Вслед за этим он ухитрился вцепиться в мой хвост. Я вырвался, оставив в клыках соперника кусок собственного хвоста. Боль прожгла все тело. Я понял, что совершенно не умею драться. И жажда вновь почувствовать вкус крови загорелась во мне снова. Я набросился на пса, вцепившись клыками за холку. Пес попытался избавиться от меня, но я ловко перехватил его за шею. Где-то тут есть сонная артерия... Только где? Я сжал челюсти. Но пес вывернулся и повалил меня на землю. В голове помутнело от удара об асфальт. Все. Это был конец. Я закрыл глаза. Нет... Я считал секунды. Одна.. Три... Пять... На седьмой секунде я открыл глаза. Каково было мое удивление, когда я почувствовал, что могу дышать, и что пес больше не загораживает мне солнце. Это все Альбо. Он сумел опрокинуть эту огромную тушу на асфальт. Как ему удалось?.. Неважно. В этот миг я был очень ему благодарен.
Вечером волчьи предки завыли во мне с утроенной силой. Я осознал, что в городе мне больше не место. Я спросил Альбо, не хочет ли он отправиться в лес вместе со мной.
- Фрайт... Я останусь в городе. За это время город стал мне родным домом. Я обрел здесь тех, с кем хочу прожить оставшуюся жизнь. К тому же после того позора на площади, - Альбо имел в виду драку с черным псом, - он больше не сможет владеть собачьей сворой. Я стану новым вожаком.
- Но... - только и смог сказать я. Ну что ж. Это его выбор.
- Я останусь тут, - он улыбнулся, - Я буду помнить тебя. За это время я успел привязаться к тебе, Кошмар. Мне будет не хватать тебя.
Напоследок он снял с шеи какую-то цепочку с крестиком. С тех пор я ношу ее на шее.
Я вернулся в лес. Тут и начался мой дальнейший путь.

8. Ключ
http://forumupload.ru/uploads/000a/28/8d/5050-1.png

9. Пробный пост.
(взято с Волчьей Зоны)
Ты искоса взглянул в глаза волчицы, попытался сосредоточиться на бегающих из стороны в сторону зрачках. Она... нервничает? Она все еще считает тебя чужим? Неужели ты даешь повод так о себе подумать? То, что ваши судьбы тесно переплетаются - это еще ничего не значит. То, что вы оба почувствовали на собственной шкуре человеческую жестокость - это еще не повод для доверия. Да и то, что ты не такой, как все - ты полукровка - тоже дает о себе знать. В тебе течет собачья кровь. И именно собачья кровь заставляла тебя пресмыкаться перед людьми, делать то, о чем тебя просили. Подхалим. Благо, прежняя жизнь уже давным-давно забыта. Теперь ты другой. Возможно, ты не сильно изменился внешне, но внутри тебя происходят разительные перемены. Но даже ты не можешь понять до сих пор, в какую сторону. Да, ты замкнулся в себе, ты перестал доверять окружающим. Ты получил урок на всю жизнь. Теперь по ночам тебя не мучает совесть. Ты можешь делать то, чего от тебя не ждут. Это ли не самая настоящая свобода? Это ли не то, чего ты хотел добиться всю свою ничтожную жизнь? И теперь, когда все тяготы и лишения наконец оставили тебя, теперь, когда ты вечно свободен - тебе не доверяют?!.. И это награда? Награда за все, что ты пережил? Забудь. Ты чужой для них. Для всех. Им не важно, шел ли ты по трупам, очищая себе дорогу. Их это не волнует. Для тебя они тоже никогда не станут родными. Это - чужой монастырь, и не стоит лезть в него со своими правилами.
- Ты тоже жила среди людей? - повторил ты не специально, но со стороны можно было подумать, что ты проверял реакцию волчицы. - Хм, у нас похожие судьбы. Я даже родился у людей. И теперь проклинаю тот день, когда увидел свет. В сущности, я никто. Не волк и не собака. Лишь жалкая смесь. Я сам стыжусь своего происхождения...
Замолчал. Зачем рассказывать все? Достаточно лишь одного слова, чтобы тебя смогли понять.
О, а это еще кто? Одиночка, странник? Такой же, как и вы? Возможно. И ему явно скучно. Подошел с каким-то глупым вопросом. Совершенно не к месту. Что ему надо? Как-будто его интересует именно это. "Конец света".. Подумать только. Ему что, заняться больше нечем? Ты нахмурился и оглядел белого волка. Рейта, значит... Ну что ж, Рейта. Поговорим?
- Я погляжу, мы чересчур любопытны, а? - усилием воли выдавил улыбку ты. Ну, мы же не напрашиваемся на драку, верно?
Еще один. Тоже белый. Просто нашествие какое-то. Стоп. Тебе показалось, или кто-то окликнул тебя по имени?
- Ку.. Куюн? Ты? - процедил сквозь зубы. Только давно утерянных братьев нам не хватало. Ну, где же твое великодушие?
Глядя в глаза Куюну, ты даже не заметил только что подошедшей незнакомки.

10. Одна дополнительная способность.
На некоторое время расстворяется в воздухе, становясь невидимым. Предназначена только для охоты. Будучи невидимым, Кошмар не может нападать.

11.  Связь с вами. ЛС не принимается
Мыло - tanatawolf@rambler.ru

Отредактировано NightMare (2009-08-08 21:06:48)

0

2

ОФФ: Таната, ты? *смотрит на майл*

0

3

NightMare написал(а):

Охотник

Только воин, а не охотник.

Допиши во внешности крылья себе)

Kinae
Не надо тут, пожалуйста, оффтопить. Для таких вопросов есть личка.

0

4

Molniya
Хорошо, сейчас исправлю)

0

5

NightMare
Принята!

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Личное дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно