_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Клена.


Клена.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета.

1. Имя.Клена.Кле.Ли.

2. Возраст/Пол.
Пять лет.Она.

3. Раса.
Волчица

4. Племя/звание в своре
Одиночка.

5. Внешность.
Итак,экстерьер собаки прямо зависит от крепости костяка и его пропорциональности.
Развитие костяка зависит от наследственности, кормления, содержания — условий, в которых проходило формирование собаки, начиная с щенячьего возраста.Костяк у Клены выдерживал многое и,следовательно,он довольно-таки крепок.Для общего представления так же необходимы размеры,что ж,Кле полностью копирует размеры средней немецкой овчарки.
Голова клинообразная,сухая, между ушами умеренно широкая. Лоб при взгляде спереди и сбоку только чуть выпуклый.Череп равномерно сужающийся от ушей к мочке носа, с заметным, но не резко выраженным переходом от лба к морде, переходит в клинообразную морду.Верхняя и нижняя челюсти сильно развиты. Спинка носа прямая, прогиб или горбинка нежелательны. Губы сухие, плотно прилегающие. Среднего размера, миндалевидные, чуть косо поставленные, не выпуклые. Цвет глаз темно-зеленый.Стоячие уши среднего размера, они держатся вертикально и одинаково направлены вверх,обладают острыми концами.Шея сильная,с хорошей мускулатурой.Сама тело не худощаво,в меру упитано.Хвост серповилной формы,достаточно пушистый.Передние конечности параллельны,постав задних слегка отставленный. Лапы округлые, хорошо собранные,подушечки жесткие, но не хрупкие. Когти крепкие, темного цвета.
Окрас:Клена грязно-белого цвета.Рыжие подпалины присутствуют на животе,под лопытками и на задней левой лапе.Уши черного цвета с такими же черными кисточками.Мочка носа черного цвета.Хвост рыжий,с черными прядями.Шерсть на загривке такая же рыжая,но с черными концами.
Дополнительно:У Клены имеется просторный черный капюшон и мантия.мантия свисает вдоль спины до конца хвоста.

6. Характер.
Немного замкнута,часто погружена внутрь себя,пытаясь разобраться,копается в своем прошлом,тем самым причиняя себе боль.Нелюдима,холодна,недоверчива,на морде всегда одно и то же выражение равнодушия,редко его можно разглядеть ибо та самая морда круглосуточно скрыта под черным капбшоном.Более-менее ладит с другими,предпочитая свой круг,не сдержанная.Клена никогда не относилась ко всем так,как относились к ней,хоть была ненамного жестче.Многим волчицам не хватает отваги,Клена здесь не исключение,редко повинуясь волкам,с немногоми волчицами идет на конфликт,не уступая.Уважая старших,никогда перед ними не ползает.Соблюдая иерархию повинуется «главным».Кле до ужаса злопамятна,хранит все в себе,не напоминая,но в нужный момент выплескивает все до капли.Звание «хозяина» для нее носит лишь один человек,человек не очень знакомый,но хорошо запомнившийся.

7. Биография.
Был обычный зимний день,точнее утро. Я как всегда торопился на работу и по-своему обыкновению опаздывал. Дорогу перебежала черная кошка.
-Вот черт!-я вытер пот со лба…
Крыльцо…Вход..
      -Доктор,доктор!-окликнул меня кто-то
-Что еще?
-Доктор!-воскликнул человек в белом халате, запачканном желтой слизью,-Вас должно это заинтересовать,-продолжил человек
-Я же предупреждал,что не оперирую бездомных кошек и собак!-огрызнулся я.
-Но там….
Мы вошли в комнату,расположенную в подвале.Сыро,слякоть…И вдруг…Яркий свет…Цивилизация!
-Сюда,доктор!-человек говорил и показывал куда-то рукой.Я взгдянул в его сторону.Комната была похожа на поле боя.Да,именно,то была комната допроса…
-Вот…мы пришли…-сказал человек с каким-то диким вдохновением…-Проходите!-он приоткрыл дверь.
Я перешагнул через порог. Дрожь пробежала по моему телу.Я никогда не забуду тот ужас,который я там видел…
Передо мной пластом лежала непонятное существо.Зверь-не зверь.Дух?Привидение?Восставший из ада?
-Что это?-с ужасом спросил я.
Чудовище тряхнуло цепями,и тут же парфос вонзил свои шипы в шею животного.Тут я смог получше разглядеть непонятное мне создание.
Это было волчица,но не просто волчица.Громадная,только частью похожа на настоящего волка.И вновь дрожь пробежала по моему телу:то были человеческие глаза,может зеленые,а может коричневые,непонятно.Но тот гнев,та ненависть,все было отражено в них.
Чудовище оскалилось.
-Спокойно!-крикнул один из охранников.-Она не тронет!
Волчица перевела взгляд с меня на него,я зажмурился,в ожидании страшной участи зверя.
-Доктор!Вы меня слышите?-раздался где-то уже знакомый мне голос.
-Да,все в порядке!-проскрипел я скозь зубы.
Передо мной была все та же картина.Было больно смотреть на это несчастное создание-цепи окутали ее с лап до головы.
Белоснежная волчица,частично испачканная кровью, все так же смотрела не меня.
-Странно…-воскликнул я.
Шерсть на спине стояла ершом,длинная,желтая шерсть.Серповидной формы хвост был чуть поджат вниз,мощное,слегка приземистое тело-сие существо чем-то напоминало собаку,породы немецкая овчарка.Левая задняя лапа была частично ркрашена в рыжий цвет.Длинные желтые уши,с черными кисточками, были плотно прижаты к голове.Её оскал внушал мне страх.Шерсть отливала золотом.Мне не давали покоя эти глаза,глаза,полные надежды…надежды на спасения.
-Нам привез ее один один охотник,-раздплся уже знакомый мне голос.
-Хитрая тварь.Говорил что поймал по дороге в город…
-Врет!-перебил его я,-у нас такие не водятся.
Вовсе не секрет,что вижу я плохо,поэтому,чтобы поближе разглядеть сие существо мне пришлось подойти поближе.
«Ну,что тут у нас?..Кстати,может вы представитесь?»
«Для кого-то он Бог…для кого-то тварь…для вас-волщебник…а для нее,-он показал рукой на волчицу,-губитель.»
Я кашлянул,еле сдерживая смех:
-Ну,а полное ваше имя ?
-Сер Мэри Лэнт…
Мой собеседник затих.Я кашлянул.имя Мэри казалось мне девичьим.
-Ну,так вернемся к этой.
-Да,пожалуй.
Я сел на стус,чуть ближе к волчице.
-На кого вы работаете?
Стоящий рядом доктор расхохотался.
-Ну так что?Говорить будем?
Добавил я.
Реакция на эти слова была поразительной.Сначало чудовище подняло голову,честно говоря,я в этот момент испугался не на шутку.Со страхом я посмотрел ей в глаза.Да,что тут только не увидишь.Наша дама нахально ухмыльнулась.Наступила тишина.
Биография
Решив прервать минутное молчание я продолжил допрос:
-Ну и что интересного о себе расскажешь,барышня?
Приподняв левую бровь спросил я.
-Слишком много знаете.
Прошипел голос.
Я опешил.Впервые в моей жизни я встретил существо,разумное существо,умевшее говорить.
-Откуда ты?
Еле выдавил из себя я.
-Мы на ты?Если Вы считаете себя более разумным животным чем Я…
Волчица затихла.
-Смени гнев на милость!
Тихо произнес доктор.
-Можно рассчитывать на хороший рассказ?
Как можно ласковей обратился я к волчице.
-Овчаркой я была.Я полиции служила.А сейчас…даже какой-то жалкий докторишка не может узнать во мне собаку…
Она оскалилась..
-Я…Я..Я..
Доктор испуганно начал шарить в кармане в поиске «Валокордина»
-Тише,доктор.
В какой раз перебил я его.
-Можешь продолжить?
Обратился я к собаке.
-Твари...
Прошептала волчица.
-Продоложай!
Потребовал я.
-Авария на атомной электростанции.Эвакуация…Заслуженную овчарку полиции пытались спасти какие то мрази..Да что там..Они дае не могли отличить овчарку от таксы.Спасли-кого не надо.Я меня…Я осталась лежать…меня..бросили..
Волчица в очередной раз осмотрела присутствующих своим омерзительным взглядом.
-Вскрывать будем?
Раздался голос из глубины коридора.
Я застыл.Несомненно,мне было жалко эту некчомную собаку.В голову ко мне взбрела глупая,но существенная идея.
-Вскрывать?
Переспросил я.
-А можно мне поучавствовать во вскрытие?
Собака презренно посмотрела на меня.
-О,наконец-то у меня будет дельный специалист!
Воскликнул доктор.
-Связать её!
Приказал он охраннику.
Мы удалились в довольно-таки темную комнатку,куда в ближайшее время должны были доставить связанный ужас.
Перед нами небольшая комнатка,дрверху напичкана какими-то непонятными инструментами.Насекомые и крысы настолько прижились здесь,что уже не боятся появления людей.
-А ну брысь отсюда!
Закричал мой спутник,отмахиваясь от очередной твари.
-Вам помочь?
Откликнулся я,но Сэр Лэнт уже скрылся в темноту.Я поспешил за ним.Коморка.Вход в длиныый,узкий коридор.
-Чёрт.
-С вами все нормально?
Раздался голос из темноты.
-Да…Да!
Коридор становился еще уже.
-Потерпите еще немного,док,вот сюда.
Мэри подал знак пригнуться.
-Прикройте глаза,будет ярко.
Я последовал его совету.
Пригнувшись и прикрыв глаза я вдруг почувствовал необыкновенную свободу.
-Все,теперь можете открывать.Э,док…
Я сделал шаг вперед и открыл глаза.Мы находились в просторном белом помещении.Сверху лил яркий,желтоватый свет.
-Где мы?
Обратился я к моему «экскурсоводу».
-Операционная!Здесь есть всё!
По его виду можно было заметить,что он особенно гордится своей новой техникой.
Я протер глаза.
-Присаживайтесь.
Он подошел к кипельно белому дивану,взял перу рюмок и коньяк.
-Выпьем.Нам предстоит нелегкая работа.
Я согласился,окинул взглядом комнату и заметил мою новую знакомую,та ледаа на операционном столе.
-Сэр…
Начал я.
-Мог бы я провести небольшой эксперимент?
Доктор смутился.
-Эксперемент?
Переспросил он.
-Да.Мне нужна черная мантия и колпак,если можно.
-Можно,можно.
Доктор подошел к шкафу,цвета слоновой кости,открыл верхнюю створку и начал перерывать его содержимое.
-Вот,нашел!
Воскликнул Лэнт радостным голосом.
-Отлично.
Я взял мантию с капюшоном и направился к волчице.Увидев меня моя новая знакомая забеспокоилась.Я остановился.Усталые,светло-зеленые глаза презренно смотрели на меня.
-Ну что ты?Я не трону.
С этими словами я подошел ближе.
Она не сводила с меня тех ярких глаз,что наводили не меня тоску.Я будто в чем-то виноват.
Я стоял у стола,собака лежала передо мной.Стоявший неподалеку доктор лишь что-то отрывисто вякал.Я поднял руку.Наша дама оскалилась.
-Осторожней.
Прошептал Мэри.
Я вновь поднял руку и попытался погладить волчицу.Оскала не последовало.Она спокойно лежала,чуть прикрыв глаза.
Доктор ухмыльнулся.
Я взял капюшон и накинул его на шею уже вовсе не страшному мне чудовищу.
-Так,хорошо,теперь мантия.
Я взял мантию.
-Эээ..Там..пуговицы.
Доктор указал на маленькие крючки у начала мантии.
-Ах..благодарю.
За эти крючки я и зацепил мантию.
-Вот,а теперь вставай.
Я приподнял волчицу и попытался поставить на ноги.
Сэр Леэнт улыбнулся.
-Я надеюсь…
Тут его слова оборвали мои действия.Я потихоньку начал развязывать «подругу».
-Нет,нет,зачем это?
Возразил доктор.
-Доверьтесь мне.
Окончательно развязав волчицу я взял ее на руки и отправился к выходу.
Доктор последовал за мной.
Вновь узкий коридор…
-Вот и свет.
Доктор зажурился.
-Да…
Я опустил волчицу.Та мелкими шагами скрылась за ближайший куст,а затем перебежками в лес.
-Вскрытие,говрите.
Лэнт засмеялся.
-Я подумал,что может….
-Не оправдывайтесь,док,вы все сделаи правильно…
С этими словами мой новый друг удалился.
Дальнейшая судьба Клены не столь понятна.Известно только,что сейчас она обитает в одном из множества лесов.

8. Ключ
http://forumupload.ru/uploads/000a/28/8d/5050-1.png

[b]9. Пробный пост.
Темень.Холод.И днем и ночью-все как будто во сне.Вокруг ни звука,лишь постукивание когтей волчицы по потрескавшемуся асфальту.Странно,однако.Пробираясь по сужаемуся переулку,изредко останавливаясь,Кле прислушавалась,присматривалась,но,не замечая вокруг ни одной живой души,продолжала свой путь,а между тем переулок все продолжал сужаться.На протяжении всей своей жизни не чувствовала Клена настроения гнуснее и поршивее.Куда ее несло?Куда волочила он свои уставшие лапы?Никто ничего не видит...Все подчиняются...кому?Покажите мне его!Назовите его имя!Бесполезно,не слышат-всем чхать!..Ветерок легко колышет белую шерсть,больше ей ничего не надо.День за днем-все как раньше.Все по кругу…И что тянет сюда волков?..Разбитый фонарь болтатался туда сюда на полуразрушенном столбе.Клена прошла один квартал,успев вступить на мощеную улицу,как вдруг услышала странный шорох.Волчица остановилась,опустила голову к земле и начала принюхиваться…

10. Одна дополнительная способность.
Сопровождающая везде птица-беркут,а так же способность превращаться в эту птицу.Никаких телесный повреждений в этом образе наносить не может.

11.  Связь с вами. ЛС не принимается.

Отредактировано Klena (2009-08-08 20:54:34)

0

2

Klena написал(а):

2. Возраст/Пол.
Она.

Возраст допиши и приму)

0

3

Molniya
Сорри,не заметила.Дописала.

0

4

Klena
Принята!

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Отпечаток лапы » Клена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно