_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Долина неизвестности » Отражение солнца.


Отражение солнца.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

небольшое озеро идеально круглой формы с прозрачной ледяной водой.

0

2

<<< Пруд.

Он не был стар, но и не был молод, он был в самом расцвете сил, но смена климата и открытие способности в себе брали свое. Пусть Хан тут был всего два года, но он дико уставал. Волк привык к жаре и пескам, когда земля уходит из под ног и шпарит подушечки на лапах, когда ветер бьет в лицо и вечная засуха. Он не мог знать о своей способности там, на родине, ведь там было слишком сухо и не хватало воды, а тут всегда она есть и влажность повышена. Тело и организм привыкали постепенно к новой среде обитания, как и сам волк. Белая грива все же отдавала чуть серостью, словно сединой, будто Хан постарел раньше времени,  седая голова признак мудрости, но тогда, что же с телом? Да, он был подтянут, хорошо и плотно сложен, но суставы сейчас болели как у старика, а все из-за смены климата и чрезвычайной активности. На пруд он пошел по двум причинам, жажда и желание избавится от боли, хоть последнюю он просто обожал и был от части мазохистом, любил он чувствовать вкус жизни, что поделать? Он делал все по порядку, зашел в воду, хотел утолить жажду, но не дали полностью, а про купание можно было и вообще забыть в такой ситуации, поэтому волк спокойно сейчас шел в другому источнику живительной влаги. Ему нужно было зайти в воду, а далее мертвый огонь сам расползется по телу и сделает суставы мягче, пропитает их влагой, избавит от боли. Может это, конечно, приятно и хорошо, жизнь и все такое, но всего должно быть в меру. Благо, он уже начал отходить от своего климата, где нужны были только жилы и постоянные тренировки, движение, то сейчас это было не обязательно.
"Ohne dich, kann ich nicht frei sein." Проскользнет мысль в сознании только для себя самого, Хан любил петь сам для себя, про себя. Он так отвлекался от окружающего миры и убирал все мысли на задний план, когда голова начинала болеть. Черная, кажется, шла с ним, но почему? Даже сейчас он шел, словно сам по себе, будто кроме никого тут нет, молча, вновь прикрыв устало глаза веками, скользя по траве и меж деревьев, кустов.
Тихо, словно тень, проскользнув к озеру, опускаясь вновь поближе к воде и присаживаясь у самой кромки, просто, чтоб отдохнуть и перевести дух, найти взглядом черную волчицу и едва заметно улыбнуться. Казалось, они и так прекрасно понимают друг друга без слов и лишних фраз.

0

3

всех скрутила бессмыслица, все давно убиты высокомерием. еще и это лицо, надменно скалящее зубы заставляющее потерять все чувства, оглохнуть, ослепнуть, забыть, как дышать. а ведь как хочет вырвать этот мускул из груди всемогущего и затушить искры, оставив после них лишь прозрачный сигаретный дым, который так быстро исчезнет в небытие. казалось бы, все так ничтожно просто, нужно всего лишь протянуть лапу и схватить звезду, затем взбежать на холм, увидеть крест и поддаться распятию. и это все для того, чтобы вновь воскреснуть, ибо возможности задержать себя в черноте надолго просто нет. так решил сам бог, а идти против него бесполезно. сети расставлены, как и точки над 'i'. теперь будь добра, Аматерасу, с честью прослушать миллиарды или же всего одно сообщение, содержащее три буквы 'rip'. снова и снова закидывай удочки, вытаскивай, вытаскивай, не останавливайся, или застрянешь здесь навечно. а что может быть страшнее этой участи? конечно же ничего, господа, хотя у нас нет сомнений, что наше мнение вы не разделяете. но нас оно никогда не волновало. нам сделать нужно немногое. запереть входную дверь, названивать человеку, просить его заплатить мне. иначе он больше никогда не увидит своих детей и жену. мхах, а ведь зачастую этот трюк не проходил, потому что прогнившие души явно не очень жалеют о расставании с теми, кто им должен быть дорог. в таком случае нам не стоит тянуть струны, нужно лишь запереть бледных от недостатка света детей в клетку и подвесить ее на потолок, дабы каждый божий день они видели бога и испытывали страх. окровавленное одеяло слетит на пол, пылинки замельтешат в луче лунного света. все должно закончится, а на самом деле все лишь начинается. бесконечная тонкая черта, стереть которую невозможно, остановить которую невозможно.
мы увидим, как во всепоглощающей черноте что-то ярко блеснуло. осталось только моргнуть - и чернота станет серым пеплом, быстро сгинувшем в прохладном влажном воздухе. впереди зеркало. неподвижная белая гладь, а лучи солнца, сталкиваясь с ней, ударяют нас прямо в обугленную душу, ослепляют и лишают сердце возможности гонять кровь по телу. все ближе. тихий плеск воды. и больше ничего, будто все живое в один миг отправилось на небеса. вот она, атмосферу, которой мы так долго жаждали.
небольшой поворот головы в сторону. божество тоже здесь. может, мы уже давно отбросили лапы? или же нам все это снится? черти знают. ясно одно - нужно скорее начать дышать, иначе перед глазами потемнеет, все исчезнет, вернет к отвратительной реальности.
пара шагов к божеству, сядем рядом, не смея отвести взгляд. он излучает свет, такой чистый и мощный, наливающий силой каждую клеточку нашего безнадежно изувеченного тела. тишина в один миг стала раскаленным свинцом, который вливается в уши, заставляя душу визжать. но перед тем, как развеять туман, пришлось почти минуту собираться с мыслями. наконец наш чуть охрипший голос негромко представит нашу запачканную персону:
- Люциферо...

0

4

На душе так холодно и пусто.
Или было просто всего слишком много? Каждый ребенок знает, что если смешивать какие-то цвета друг с другом - получаться новые, но ведь, если смешать их очень много, они превращаются в черный цвет. Может от этого глаза Хана были такого матово-черного цвета? Даже без блеска и намека на жизнь, в них лишь изредка что-то мелькало. Жизнь это радуга, что медленно теряла цвета и оставался лишь белый свет и черная тень, ведь белого и черного цветов как таковых не существует.
- Хан. - Поначалу волк задумался над именем своей спутницы, ведь то, что это ее имя он даже и не сомневался, довольно необычное имя, ведь это как никак Дьявол, что заставляло в голову лезть не очень хорошие мысли, сочетание имени и внешности, но это чаще всего было уловкой, скрывая где-то внутри нечто прекрасное, на что обычно сам Шахматный король и смотрел, остальное вовсе не волновало. Он так же коротко представился ей в ответ, чуть прикрывая глаза, глядя на спокойную гладь воды.
- Пойдем... - чуть кивнув головой, показывая тем самым, что идти они будут прямо, вводя тем самым, возможно, черную в ступор. Как? Через воду? Да, прямо через воду, а точнее по ней. Он чувствовал то, что она думает, а возможно даже и знал, он хотел показать ей то, что не покажет больше никто, кто больше не сможет, волк просто хотел ее приятно удивлять, оправдать ее ожидания, да и попросту увести Люциферо туда, где ее никто не тронет, как и самого Хана.
Спокойный и уверенный шаг вперед, опуская одну лапу вперед и в воду, тряхнув гривой, готовясь к последующим своим действиям и переводя всю энергию холодного огня в подушечки лап, прикрывая глаза и выдохнув, ощущая как морозное облачко растворяется.
- Cold am I... - тихо напевая для себя и волчицы, полушепотом, чему-то усмехнувшись про себя , ощущая как вокруг лапы вода начинает застывать, превращаясь в лед, не слишком толстый, но и не тонкий, чтоб мог выдержать волка и волчицу.
- I'm beside myself ... - еще один шаг, ступая уже на прочный лед, кинув взгляд через плечо, приглашая идти рядом, показывая одним лишь взглядом, что бояться нечего, что можно идти.
- Because there's no one else ... -
и вновь уверенный взгляд вперед, куда-то вдаль, чуть щурясь и доставая переднюю лапу из вод воды, прекрасно зная, что она сейчас затянется корочкой льда, а длинная грива волочится по земле, переходя на замерзшую воду.
- Have I grown... - словно не песня, а небольшой рассказ о себе и своей жизни, отводя уши назад, прислушиваясь к волчице и ее действиям в надежде, что та не отступит назад и пойдет до конца с волком, он был таким же как она, носил под густой шерстью шрамы, был черным, но уже слишком седым и измученным, слишком усталым, готовый уже умереть.
- So blind ... - немного отрицательно покачав головой, припоминая беззаботное детство, вспоминая то, что мог многое предотвратить и сделать, но был слишком слеп для этого, был увлечен другим, собой, был эгоистом всегда и везде, но почему-то никогда не жалел об этом.
- Only god could save you... - То ли говоря о себе, слово зная мысли волчицы, то ли о чем-то большем и более могущественным, бессмертным, нежели этот волк, о том, кто владел всем и всия, кто создал все, ведь всем надо во что-то верить, чтоб не сойти с ума.
- If you knew your way to the light... - спокойно и не спеша идя вперед, по льду, что образовался небольшой дорожкой к самому центру озера, а возможно и дальше, кто знает? Ведь оно довольно таки большое по своим габаритам.
- So fly away... - дернув кончиком хвоста, но не поднимая, оставляя его волочится по льду за спиной, глянув назад, видя как мертвый огонь растворяется и появляется впереди. Хан просто экономил энергию, это было более разумно, ведь мало ли что может произойти, да и это была гарантия того, что волчица не психанет и не попятится назад. Сейчас огонь был как вечный двигатель, или беговая дорожка, катамаран, словно волки идя по абсолютно не скользкому льду, двигали невидимые педали и передвигались все ближе и ближе к центру озера.
- And leave it behind... - кивнув назад, а следом вперед, мягко улыбнувшись уголками губ и больше пока не прикрывая глаз, заставляя вслушиваться в свой голос, идти следом, словно гипнотизируя.
- Just stay awake... - наконец-то достигнув своей цели, центра озера, "загибая" края льда, просто выстраивая по бокам стенки из застывшей воды, чтоб воды озера не поступала а поверхность, где будут сидеть волк и волчица.
- There's nowhere to hide... - присаживаясь на месте и только сейчас замолкая, давая новой знакомой осмотреться и понять, что они сейчас будто в невесомости, что льдина, на которой они сейчас, мягко покачивается, а звездное небо и луна отражаются в темных водах озера, словно это второе небо. Романтика, да и только.

0

5

истощаясь вместе со свечкой, кажется, я сгораю только для тебя. ну а ради кого еще? единственная душа, которую мне еще и в голову не приходило сожрать - это ты. думала, что получила карат золота, а получила тебя. правильный импульс. это позволяет дышать. иначе бы я просто сошла с ума. впрочем, мне этого и так уже не избежать...но тем не менее теперь мне куда легче, ведь я не одинока в своем свободном падении. теперь мы падаем вместе и крушим то, что, по нашему мнению, портит этот грязный мир. ну а я всегда была интровертом, который радостно истекает кровью, а потому все это не доставляет мне ничего, кроме удовольствия. так было всегда, даже когда кто-то пытался причинить мне боль. должна дышать, чтобы продолжать жить, но чувствую, что задохнусь. кожа покроется синеющими пузырями. а температура тела - 36 градусов. я никогда не заслуживала доверия, я  не была тем, на кого можно положиться. я была на грани шизофрении и вечно поднимала суматоху. была на грани психоза, и, казалось бы, ничто спасти меня уже не сможет. а тут ты...теперь есть то, что поддерживает эту жизнь. как-то и весело и грустно. когда-то смертные были для меня чем-то, чего я боялась и пыталась избежать. но теперь роли меняются.
- то тоже без сна, я все понимаю... - шелестящий шепот.
неспешно бредем сквозь темноту и вереницы огней. лунный свет зажигает в глазах дикий блеск, заставляет кровь бешено нестись по венам вместе с кетамином.
нет, я уже не хочу умереть.
не дам свою душу.
- они возвышаются над этим, они плачут об этом, когда мы живем и учимся… - улыбка заиграет на черных губах впервые за многие годы.
и все же такое восприятие мира заставляет нас идти на компромисс...
а ведь правда. чего хорошего в религии, когда она заставляет нас презирать друг друга? ничего. будь проклято правительство за его убийства и ложь. как все лживо. даже привычный стакан ликера кажится лживым, подделкой, всего-навсего ничтожной декорацией. меня тошнит от наркотиков и танцующих ног. и наверное все города выглядят одинаково, убегая от надвигающегося дождя. хотя откуда мне знать? я за всю жизнь ни разу не вылезла из этой вечно темной дыры. хочу нового. ядерная катастрофа, буровые установки с грохотом вгрызаются в землю. чего угодно, пусть даже это будет апокалипсис.
восковые слезы создали поток. страх перед суицидом бесследно исчез, будто его никогда и не было. клоуны не плачут без причины, а время все идет, плиты обрастают мхом и медленно стираются в пыль. нас окружили призрачные фигуры и фантомы. каждое слово кроет тайну. пусто внутри и поэтому полон стакан. что это за бред? это твои слезы в ампулах, это твоя кровь в вине. убей или умри сам, другого не дано. грядущее - пепел, прошлое - мрак. здесь клоуны будут только звонко хохотать и хвататься за горло. я знаю, это яд. его подмешали мне в саке. иначе бы мне не казалось в какой уже раз, что в бар заходит дракон со свастикой вместо головы. слушаю шорох моих ресниц и забываю, что такое паранойя, хотя она так близко, что, казалось бы, можно протянуть руку и прикоснуться к живой галлюцинации.
и даже прижав палец к губам, заткнуть не сможешь.
одна из божьих ошибок, чье заплаканное лицо я вынуждена вечно спасать. все ломлюсь в дверь, ведущую в ее маленький мир, а она не впускает. я знаю, как это больно, но ведь она всего-навсего черная дыра, засасывающая в небытие. вечно плачущая и вечно о чем-то скорбящая. и если бы я ее не спасла, сейчас все было бы иначе. она сбивала меня с толку. я была сбита с толку тем, что было сильнее меня, забывая имена и лица. а прохожие смотрели на меня так, будто могли что-то изменить. мхах, если бы они еще хотели этого...
вытолкни скорее труп, вывали его в окно, облей спиртом. лишь избавься, забудь, сотри все мысли о правде.
можно мне обратно, можно мне обратно?
обещаю, я так больше не буду.
хватит в зеркало глядеть.
на чужую рожу.
прошу, впустите к доктору...
моя болезнь развивается медленно, но насухо высасывает из меня все живое. потому и трудно порой бывает мыслить и набирать легкими воздух. хотя сейчас дело в другом. сердце начало биться чаще, энергия зашкаливала, а мозг в отключке. сегодня мой бог в форме дыры. ветки деревьев как колыбель снились в обычные дневные распорядки, а лужи становились кровью черного цвета. галлюцинации вышибли из тела воздух. молчу, сжимая все в одну пустую улыбку, которая проедает кислотным эффектом губы. а над головой небо с кровью на лице. время, которое утопилось в ней и кричало весело детским голосом, криком чайки которая разбивается телом об камни. и улыбка стала оскалом тысячи дорог, в каждом из которых были такие же как я твари, я улыбаюсь весело и как-то безысходно. черно-белые киношные эффекты, намного приятней чем все это лицемерие. тактичные черты своего собственного солнца. книжные истории и рисунки нашей общей крови. в венах теперь яд, смешанный с героином. а героин засел и в мозгу. черно-белые осколки, заливаемые бесконечным серым дождем. сны и несбывшиеся желания. никто не позаботится о тебе, когда ты будешь на улице, собирать объедки, чтобы свести концы с концами. никто не позаботится о тебе, когда ты будешь лежать в канаве. так было всегда и ничего не изменится. впрочем, этого никто и не ждет. все настолько заплыли салом, что и душа начинает бедленно чернет и иссыхать, безнадежно уходя в атмосферу. и не вернуть. обезьяна летит на ракете прочь с этой планеты. ее бегство – следствие принципа домино. и численность населения возрастает вдвое. с химическим пилингом и изображением Марии, ложь на моей восставшей плоти поднимает температуру до точки кипения. масса противоречий в золотом обрамлении
отчаянно закатывает скандал, всем своим видом показывая, что ее ранит. а я показать не могу - пуля пронзит башку. это в воде, детка. это в таблетках, которые тебя компрометируют. отплати черной неблагодарностью, опусти меня на колени. все же странно, э? странная штука - жизнь. настроение какое-то алкогольное, теряю свои шмотки, теряю свою смазку, шатаясь в поисках веселья. давно такого не было, а, Люциферо. похоже, приближается твоя кончина. а ведь так хочется завершить жизнь лежа в окровавленной ванне. видно, не судьба. а мне пофигу. все это рассыпается при обмене ролями, а у меня в голове муза - она универсальна. закружив меня, она овладевает мной и  все это рассыпается при первом же повторении, а изменить ничего нельзя. да, вот так, судьба-злодейка. подобная суета продолжается долгие дни.
как помехи, сбой в системе мозга. глюки подкрались незаметно. я брат во христе. смертные - насекомые. в ванную с водой опустить их мозги, грязь и плесень вычистить. хотя и это вряд ли поможет. я отравлен ложью и вином. а вокруг тьма, и единственный источник света - белый столб, подчеркивающий связь этого мерзкого места с потусторонним миром. в этом мире бывает иногда, как в кино.
странная жизнь. великий корень добра в пустых колодцах любви. в то время, когда один из миллиарда смертных любит тебя, смертные не прекращают мстить. наше время движется вспять, и мы здесь - большая стая гончих псов. каждый день здесь - это всего-навсего похмельный синдром. все бьют тарелки одну за другой и смеются, когда один плачет. если под роли подошла сотня, одного вычеркнут. тысячу помилуют - одного убьют. из десяти бумажных человечков один выйдет кривым. так и с нами, э?
а наверху летают жирные голуби мира, вместо сортира используя то, что лежит под ними. беспокоится Минздрав, плачут больницы. а я один из миллиарда вышел изгоем.  и клаустрофобия режет бритвой, в горло льет свинец, бьет цепями. никуда отсюда не денешься. когда, глядя в потолок, я вижу чей-то след. ну нет, слишком уж долго лежал мой труп среди холодных стен.
на окровавленном полу в черно-белый квадрат, ska убил мозг. летопись ран еще не закончена.
медленно садишься так близко к волку, что ощущаешь тепло, исходящее от его тела. хочешь прикоснуться - боишься.
и все.
ты сошла с ума.
the end.
еще один актер выпадает. а теперь встань и выключи эту пленку...

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Долина неизвестности » Отражение солнца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно