_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Ваше творчество » Пятна на тетради


Пятна на тетради

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боль рвала наше тело, но время идет.
и эта ненависть когда - то прийдет.
Больно нам думать о том, как в нас вонзают клыки.
На что же надеяться, ты нам скажи?

О чем же нам думать, ты расскажи,
о том что смерть прийдет к нам скоро?
А может, это просто трагический сон, который приснился вчера?
Что же нам делать, ты нам скажи,
время идет, пролетают мгновенья,
А, может, это просто злая шутка,
Которую предпонесла нам судьба?

И мы помолчим.

Пролетает время, пролетают мгновенья,
но мы не будем сдаваться.
Но мы же измучены,
Ты нам скажи,
Почему существует эта война,
ведь смерть за нами рано прийшла.

0

2

Вот, короче начирикала типа книги. Речь идет про меня, Кристину, нашего общего друга и его брата.

Это была середина октября. Уже было холодно, ветер был несусветным, давно пожелтевшие листья разлетались вовсю по парку. Почему у меня День Рождения вечно в такую пору? Это тупо и глупо. Но все же приятно ощущать, что скоро будут осенние каникулы, День Рождения, друзья, родные. А друзья – то.   Только Кристина, Леша и Артем. А еще было бы в кайф – если мы бы остались одни.  Да, что – то я размечталась… Мозги вышибло. Особо приятно – когда я сделала все домашнее задание из семи предметов, и пошла гулять. Но это не прогулка. То и дело хорошо здесь летом: отличная прогулка, катание на роликах. Но сейчас ведь чего – то не хватает, разве нет? Хотя, собственно говоря, и сейчас неплохо.
Я лезу в карманы. В обоих карманах ничего нет, кроме 20 гривен и мобильного телефона. Пойти что – то купить, чтобы успокоиться?
Я слышу звук, который доносится с телефона. Неужели кто – то еще обо мне вспоминает? Я неторопливо достала мобильный с кармана. Звонила Кристина.
- Привет, - слышу я голос из трубки.
- Привет, - так же ответила я, - Как ты? Неужели собираешься к нам на осенние?
- Да, - наконец был услышан радостный голос, - Мы тут развозим… Потоп, в общем у нас. Ужасно.
- Понимаю тебя, Крис, - тихим и спокойным голосом произнесла я, - Когда приезжаешь?
- 23 числа.
- Здорово. Тогда созвонимся позже. Мне тут дорогу переходить надо. Пока.
- Пока.
Я положила телефон в самую глубь кармана, чтобы никто его не украл. Возле дороги было в два раза холоднее. Скорость ветра все увеличивалась, а на небе уже стало темнеть. Фары светят прямо в глаза, отчего я чуть ли не слепну. Нажав кнопку на светофоре, я уверенно пошла в сторону киоска. Купив маленькую бутылку Колы, я направилась к дому, который находился напротив киоска. Я иду и смотрю табличку с номером четыре. Вот он.
Я остановилась на четвертом этаже возле квартиры под номером семнадцать. Стою и думаю: опять, наверное, будут разборки с родителями, из – за того, что я поздно возвращаюсь. Чувствую, ужин будет веселым.
Я решительно нажала на звонок. Мама мне открывает дверь.
- Ты уже пришла? Проходи.
- А отца разве нет?
- Нет еще. Он будет поздно.
Я с решительностью вошла в квартиру, разулась, помыла руки, взяла стакан на кухне, и пошла в свою комнату.

0

3

нашла несколько своих фанфиков по Death Note.

Идут как - то Эл с Лайтом по Берлину.
Эл: *указывает на портрет Гитлера* Смотри, как он на тебя похож!
Лайт: Да ну, он же фашист!
Эл: А ты разве не фашист?
Лайт: Я не фашист, я Кира!

****
про Мису. без обид.

Миса: Я не хочу с ним целоваться! А уж тем более обнимать! Он... За километр даже видно что он обкуренный!
Режиссер: А это что еще за капризы? А ну марш сниматься! Если ты хочешь иметь работу и деньги!
Миса: *фыркнула*

*******
Ватари: Эй, вставай!
Эл: Меня зовут не эй, а Эл!
Ватари: Вставай, я тебе говорю!
Эл: У меня вообще - то имя есть!
Ватари: Да ты вставай, потом будем выяснять, как тебя зовут.

*****
Лайт: Все, хватит есть!
Эл: Но тут еще одна пироженка осталась... Дай доесть.
Лайт: Мне осточертело тебе говорить, что ты сильно много ешь сладкого!
Эл: А что, так заметно?
Лайт: Да.
Эл: *встревожился* Как?! Не может быть!
Лайт: Да ты просто не замечаешь.

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Ваше творчество » Пятна на тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно