_________________________________ _________________________________________

Лесные Хроники

Объявление

Админы:

Raphail
(В ЛС не писать!!!Внимание!!! ЗЛОЙ АДМИН!!!)

Molniya
(Строгий, но справедливый админ.)
Untitled Document Tier
Модераторы:
Acidum Saccinicum
Вакантное место
Мастера Игры:
Вакантное место
Погода:

Памятка Участникам ролевой:

Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.


Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Время:

00:00-05:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Хроники » Ваше творчество » Творческая V.M.


Творческая V.M.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ваааау...*________________*

0

32

Итак
Продолжаю осваивать програмку Sai
и знаете у меня был фотошоп но в этой мне нравится даже больше -33
вот рисунок
Не ругайте плиз
И ещё
У НЕГО С МОРДОЙ ВСЕ СУПЕР
просто такой поворот головы
а не я намудрила или обкурилась
http://s16.radikal.ru/i191/0908/59/971e94ca4c63.jpg

0

33

http://fc09.deviantart.com/fs48/f/2009/215/8/1/Amanda_Shaen_ref__by_ShadowWolfHunter.jpg
Она очень худая, и похожа на борзую, когти на лапах очень мощные и длинные, мутация вызвала у нее способность выдвигать и вдвигать когти в лапы. Хвост очень длинный и очень пушистый. От ушей до хвоста полоска синей, очень жесткой шерсти. На голове и шее шерсть очень длинная, а челка, спадает на левый глаз, закрывая его. Челка слегка извиваеться, немного приоткрывая левый глаз, а потмо вновь идет прямо. Так же синяя шерсть удлиняетсья перед задними лапами, но она не слишком длинная. Сама по себе, она идеально черного окраса. Шерсть густая, средней длинны, жесткая. Подшерсток тоже черный. Правый глаз стал синего цвета, а правый красный вокруг зрачка, а белок стал ярко желтого цвета. Левый глаз часто закрыт черной повязкой. У нее очень длинные, худые лапы. Мощная грудная клетка, когда та заканчиваеться то ее талия и живот резко сужаються. Почти все кости видны были бы, если бы не шерсть. Морда вытянутая, с острым носом. Внутренняя сторона ушей темно-синего цвета. У нее очень длинные верхние клыки. Зубы очень острые, а если оан улыбаеться, то ее улыбка доходит практически буквально до ушей. Подушечки лап то же темно-синего цвета. Корпус идет не ровно, в том месет где позвоночник находиться над животом он дугообразно выгнут вверх, от того у нее сильно выпирают острые позвонки из-под шерсти. Лапы очень мощны. Телосложение, лапы и ее "оптекаемая" форма позволяют ей очень быстро бегать. Маленький вес (всего 25 кг(да-да, дистрофики мы)) позволяет еей оставлять едва заметные следы. Под шкурой много шрамов, но они не видны.

0

34

lucifero
А вот и твой заказ
я убила на него весь день
Надеюсь понравится
Это первая работа с тенями обведенная и вообще законченная
Даже подпись есть
^__^
вот ссылка на полный размер рисунка
И вот ещё так
http://i043.radikal.ru/0908/45/da466577f3b8.jpg

+1

35

*О*
ПИПЕЦ!!!11
*шок*
блях.. это нереально.. со всеми тенями и шрамы такие ахуенные *,.....,*
пиндооос
лапы и хвост..ахр...бля возбуждают xDDD
крч офигенно. я в шоке.
*___________*
пипец

0

36

lucifero
Ну с лапами косячок-с маааасееенькииий
^^''
они больше на сардельки чем на лапы похожи ==''
я оч рад что тебе понравилосm ^__^
А если приблизить в шрамах я сделала ещё капилярную систему как смогла -33
ну ниточки типо кровянные ^^
Промучалась весь день с ним -33

0

37

Acidum Saccinicum
не. ты еще мои лапы не видела xD супер. ваще рис супер. крч я балдею.
спасибо милый ;***

0

38

lucifero
А ты его пихнуть никуда не можешь?
*смущаеЦ*
мне было б приятно
^_^""

0

39

Acidum Saccinicum
я как время будет сделаю из него себе ченить для подписи *_________*
и кста щас вконтакт себе пихну, буду хвастаца *.*

0

40

lucifero
я тя отметил в новом альбомчике -333

0

41

Acidum Saccinicum
отличненько ;**

0

42

lucifero
Рада что тебе понрав <33

0

43

я еще больше рад *,..............,*

0

44

Ещё один рисунок в программе
Посвящен моей подруге Амбе
Она попросила я ночью нарисовала примерную волчиЦу а потом в проге все сделала ^^
http://s40.radikal.ru/i087/0908/f7/8e892d23fa74.jpg

ребят простите но как только узнали что я рисую о.О
заказов выше крыши
Тень, сажусь завтра за твой

0

45

Acidum Saccinicum
Вот внеха:
Существуя в этом мире всего три года, Кошмар успел натерпеться от жизни всякого. Проще говоря, побила его жизнь. Поэтому не стоит удивляться его странному виду. Во-первых, он - полукровка, и не является чересчур крупным, он худой и, как ни странно, довольно изящный и грациозный. Длина его тела от носа до хвоста - 150 см. Высота в холке примерно 79 см. Вес - 48 кг. Говоря про окрас, следует заметить, что для него природа выбрала один из самых ярких цветов - огненно-красный. Нет, это не значит, что сам полукровка полностью красный, нет. Сама шерсть Кошмара серого цвета, что досталось ему от волчьих предков. Правда, на боках - темные, едва заметные подпалины. А вот густая, закрывающая глаза шерсть, доходящая чуть ли не до шеи - ярко-красного цвета, что не совсем обычно для волков. Глаза у Кошмара того же цвета - цвета свежей крови и заходящего солнца - красного. Уши Ночного тоже не совсем обычные - сильно заостренные кверху. На шее полукровки - три шрама от когтей и золотой крест (подробности в биографии). Лапы длинные, но худые, благодаря чему полукровка может выдержать бег на довольно длинные дистанции: не зря говорят - волка ноги кормят. На спине в некоторых местах пятнами легла красная шерсть (не пугайтесь, это не кровь). Хвост Кошмара был ободран во время драки, поэтому теперь он чересчур короткий.

0

46

Новая работка
выложена на Da
буду рада коментариям <3
http://viridis-menthafolium.deviantart. … -132971318

0


Вы здесь » Лесные Хроники » Ваше творчество » Творческая V.M.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно